Ол
Ольга

Жизнь не игра, но мы в неё играем. Как часто мы про это забываем?

Ответы · страница 30
Elena Danilovskaja

когда нечего делать, тогда жизнь-игра, когда ты занят- все очень серьезно, вряд ли жизнь-игра.

Айнагуль Абдрахманова

Жизнь как рулетка то везенье то 0,но без риска ничего не получиться,всегданадо сделать выбор

Кулигина Екатерина

да лучше про это и не думать. не мы всё это придумали и не спрашивали нас хотим ли мы родиться

Николай Тавакалов

А ми п’єм, да п’єм, да ми ґуляєм,
Un mir trinkn jajn azoj vi majim.
Un mir zogn ale tsuzamn lechajim,
! ואתה תשמע מן השמיים

Таня Ежова

я не играю, я не играю, черное-белое перелистаю... прости, чемпион мой, завтра ты станешь экс...

Марина Веселова

НАВЕРНОЕ ЧАСТО, НО ТОГДА ПЕРЕСТАНЕШЬ ИГРАТЬ, КОГДА БУДЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ТЕБЕ ЗА КОГО-ТО

Юличка Моргунова Только Его......

жизнь это и так сама по себе игра..и мы будем долго в нее играть.потому что другого выбора не.

Бахтияр Джигалов

да согласен но играть надо с умом чуть маленькая ошибка и всё потом сожалеть зачем это надо

Orxan Eliyev

жизнь это испытания тебя на человечество всех называют людми но не все заслуживают это имя

Фотиния Гракова

могу сказать , что жизнь это театр и мы в ней актеры и кому много, а кому в ней недолго играть

Че(Love)К.. ...

Жизнь не игра, но мы в неё играем
А вот зачем? Наверно не узнаем.
Но все же мы играем и играем.

Галина Сдвижкова

Нет, жизнь- совсем не игра! Это только в песне поется, примешь за игру, останешься в дураках!

Ол
Ольга

Жизнь не игра, и мы в ней…не актёры, Хотя пытаемся сыграть свою в ней роль… Скорее, мы по жизни…волонтеры…И тратим силы, зачастую, через боль…

Ол
Ольга

Мне тоже кажется, что верно...

Di
Dichenko2007

ДА ЧАСТО...ВСЕ СВАЛИВАЕМ НА СУДЬБУ ....... ЗАБЫВ А ТОМ ЧТО САМИ ДЕЛАЕМ ШАГИ КАК ТАМ БЫ НЕ БЫЛО ...

Ол
Ольга

Свалить на кого-то, на что-то...всегда легче, чем копаться в себе...

Александр Прохоренко

Я никогда.Вспомни,что сказал на этот счет знаменитый английский драматург Уильям Шекспир.

Тамик Тибилов

Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.

Adam Bisultanov

Жизнь это сон. Но в этом сне нам больно, когда мы проснемся день суда мы получим по заслугам

Ветер ...

А в каком спектакле вы играете? Мы часто не понимаем что все играют и вы тоже не исключение.

Тамара Борисова

Жизни, как и театру нужны хорошие характерные актеры! Но нужны и статисты! Это естественно!

Lena.koryukina

До тех пор, пока не посмотрим научные фантастические передачи или фильмы типа доктора кто)

Елена Стебелецкая

спектакль без репетиции. а что плохого? главное: что мы при этом чувствуем и как себя ведем.