Ол
Ольга

Жизнь не игра, но мы в неё играем. Как часто мы про это забываем?

Ответы · страница 37
Андрей R@

Да какая же это игра? Кааааак даст кувалдой из-за угла, тут уж не до игр - всё реально.

Ол
Ольга

Жизнь не игра, и мы в ней…не актёры, Хотя пытаемся сыграть свою в ней роль… Скорее, мы по жизни…волонтеры…И тратим силы, зачастую, через боль…

Андрей R@

Волонтёры поневоле? Что - то в этом есть.

Андрей R@

Так, я и соглашаюсь.

Андрей R@

😄

Павел Лукашевич

А кто сказал что в нее нужно обязательно играть. Почему вы не можете быть зрителем???

Ол
Ольга

Предпочитаю просто...жить.

Павел Лукашевич

такого не бывает либо играете либо наблюдаете. Бездействие это смерть. Так что не обманывайте себя!

Ол
Ольга

Может Вы и правы... но не играю, точно.

Александр Богданов

А кто сказал что жизнь игра?Вы еще скажите что жизнь это театр и все мы внем актеры!!!

Александр Богданов

Тогда кто думает так,для тех жизнь это блеф.

Ол
Ольга

Алексей Мммм

жизнь самая жестокая и сложная игра а забывать нас заставляет не хватка адреналина

Слава Фролова

жизнь-это венерическая болезнь.Начинается половым путём и заканчивается летально.

Андрей Джек

но ирать это же так интересно но не с людьми а сэтим миром а почему жизнь это не игра

Елена Шафранская

Никто в жизнь не играет. Просто люди живут))) кто ярче, кто богаче.... у всех своя жизнь

Ольга Булгакова

А я считаю,что вся жизнь игра.Живи играючи,не принужденно,легко и все будет отлично!

Анатолий Малышенков

не играйте с огнем, любите друг друга и уступайте.......... 😊 😍 😜

Ол
Ольга

Не играем... Не только слушаем, но и слышим друг друга...

Анатолий Малышенков

с любовью, я очень рад за вас................

Boris Fedorchuk

Склероз от стрессов жизни нам поможет,
А дворник сам придет, игру на ноль помножит.

Бэла Наумова

просто жить,как необитаемом острове скучно и не интересно,поэтому немножко играем

Сауле Базарова

В жизни каждому из нас отведена роль.Кто-то играет правдоподобно, кто-то фальшивит.

Евгений Васильев

Только тогда, когда исчезнет последний человек, закончится Большая Игра ( Киплинг )

Игорь Мельников

Потом приходится расплачиваться... В отличие от игры, матч-реванш не предусмотрен...

Lana Антошкина

Постоянно,ведь говорят сначала думай потом говори,слово и убить может.Вот и играем

Виктор Тюрин

Мы люди, не артисты. Поэтому игры мало. Можно пренебречь погрешностью в статистике.

Евгений Лисюк

Когда Шекспир писал что жизнь - театр, и люди в нем актеры, он ничего не знал о цирке.

Dima Albert

жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья. старайся каждому звену не придавать значенье...

Dmitriy Arkhipov

Когда понимаем, что нет возможности сохраниться и начать какой то уровень с начала

Сабит Нуртасов

надо не играть быть серьезными в своих отношениях а то будет плохо тебя не простят

Ол
Ольга

Просто жить...по-человечески!

Сабит Нуртасов

играючи намечают себе цель выполнив это уходят ранив сердце человека

Сабит Нуртасов

они удовлетворяют свою потребность не думая о последствии

Ол
Ольга

Закон бумеранга никто не отменял.

Сабит Нуртасов

верно кто копает яму другому когда то сам попадет в эту яму

Ол
Ольга

Жизнь показывает, что это так.