Ольга Березина

Ночью зимой я ну очень жадная и страстная - люблю спать на двух подушках и укрываться тремя одеялам....

Ответы
Вана Кулешок

То есть?....я понимаю тааак....ты нежишься в постееле -в компании типа трех ухажеров а когда они вырубаются...ты сдергиваешь одеяла с них на себя....а подушки всего только две третью давеча бухие нечаянно сожгли...,после выкинули ...ну ведь нахрена горелая ????(((

Анна Гасевская

Завидую... а у меня сверху только простынь, под головой плечо мужа, а рядом его горячее тело.

Andrey

Ого,ты писала что уже нашла с кем тепло без одеяла....наврала значится.....жадная !!!

Ольга Березина

)))) привет!

Ольга Березина

Хорошего дня!!)))

Andrey

Взаимно,как раз на работу ехать а погода жесть,снег метель ох уж сегодня пробки будут все 15 баллов.

Ольга Березина

тоже ухожу)) мне 5 минут пешком))) Я в шоколаде! Удачи!)))

Ольга Березина

Andrey

Спасибо и тебе ее родимой!НЕ болей!

Ольга Березина

не буду)))

Миша Лакомов Михаил

Класс.ещё лучше получить пять оргазмов три на подушке и два на двух одеялах.

Ольга Березина

)))))))

Станишевский Вячеслав

мне проще, Оля. Я люблю спать под бочком у женщины - греет лучше, чем одеяло.

Гордая

ничего себе . я вообще без подушки . под одним и в одном аксессуаре

Наталья

мужчину себе под бок и не нужно будет ни одеялка не подушек)

Игорь Веркин

Ночью зимой Я гуляю в темном лесу в шарфе и легкой кофте.

Ольга Березина

вау!!!))ты хто?

Ольга Березина

ха-ха)))

Елена Сивкова

Замените на одного любвиобильного мачо

Елена Сивкова

Замените на одного любвиобильного мачо

Нина Демидова

жадина,поделитесь всем этим с мужиком!

Виталий Ульченков

а с десятью мужиками не пробовали?

Ольга Березина

фи.. как грубо(((

Динислам Давлетшин

Поздравляю,мне то чего до этого,.

Айнура Бегалина

ну хорошо что вы это осознаете

Leksasha M

И В ТЕПЛОМ СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ?

Ab
Abrek1980

Конечно,рядом то никого ;))))

Ольга Березина

)))как-то так!!

Ольга Березина

не то слово!!ПИЧАЛЬКА((((

Ab
Abrek1980

а что так..ведь вроде всё на месте ;))))

Лариса Абызова

о как и где тебя искать...)))

Юлия Коваленко

Понятное дело)))Холодно)))

Юрий Зуев

не хватает полловинки?

вм
валера мишиев

ТОГДА ЗАЧЕМ ТЕБЕ МУЖ ???