Сергей Казаринов

Кто сильнее Паша или Сережа? Масса Паши 78кг. рост 173см, а Сережа масса 72кг. рост 176см?

Ответы
Елена Жихарева

Хотите иметь дополнительный доход? ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!? И ПРИ ЭТОМ С ЭКОНОМИТЬ НА НЁМ ОТ15 ДО 25%!?

Марат Газуеф

Сережа после спорт зала где его тренер паставил в спаринг Пашу вследствии чего Сережа получил травму и отомстил тренеру Паше!!!

Галина Арсёнова

Хм, щепетильный вопрос...... Все зависит от структуры человека, а не от массы , если ответят Паша сильней, то это глупо........

Валерий Габышев

математика.подели вес на рост и узнаешь сколько кило приходиться на 1 см. у кого больше,тот и сильнее.

Юрий Баранчиков

Однозначно сильнее Костя Цзю: рост 170 см,масса 63,503 кг! Удачи Вам и счастья в Новом Году!

Ал
Александр

говорят что две последние цифры должны соответствовать росту, а сила здесь ни причем

Зуфар Газизулин

пашка в принцепе должен ушатать серёжку но все зависит от их генов и умения биться

Катя Павличенко

всё завистит от того занимался кто то из них борьбой,боксом и всё в этом роде)

Катюша Кателина

Не знаю как у тебя, а у тех Серёжи и Паши которых я представила- сильнее ПАША

Вера Обоскалова

наверно у которого масса тела больше,хорошо бы чтоб это не жир был,а мышцы

Realistka

одинаково. У Паши перевес, но рост ниже; у Сережи недовес, но рост выше.

Марина Журавлева

сильнее Сережа, потому, чт о он задает вопрос, а Паша уже не может)))

Сергей Смоля

тяжело на свете октябренку Пете, бъет его по роже пионер Сережа !!!

Яна Шишлянникова

Математическая задачка? Вы оба отличные парни, давайте общаться!

Людмила Аверина

Тут вопрос интересный. Но сказать не могу,тут много составляющих

Ольга Ивановна Сорокина

Сергей, Паша наверное более устойчив! Но по формуле вовсе не так!

Светлана

Паша и Серёжа просто масса , хотелось бы узнать а где мужики ?

Ирина Кислова

а в чем сильнее, если умственно, то вес и рост роли не играет

Наталия К

думаю, ты уже проверил..Если в очках сидишь)))Выходит, Паша...

Елена Серебрянская

Сильнее тот, кто большее количество раз отожмется от пола.