Eva Bastet

Любимая тема поэзии ацтеков?

Ответы
Виктор Васильев

Ацтеков-незнаю,но мцири перечитую с удовольствием.

Светлана Проничкина

какой ужасный вопрос...

Eva Bastet

Зато тема актуальна и по сей день.

Светлана Проничкина

этим надо болеть что бы знать

Чернов Игорь

...религиозная?не?...

Eva Bastet

"Жизнь - реальность или сон"....Рекомендую почитать и поразмышлять, особенное если интересуешься культурой древнейших цевилизаций....

Чернов Игорь

О семь початков, пробудитесь, встаньте. Наша мать, теперь ты покидаешь нас; ты уходишь в свой дом в Тлалокан. Пробудитесь, встаньте. Наша мать, теперь ты покидаешь нас; ты уходишь в свой дом в Тлалокан.

Локки ***

не знаю

Eva Bastet

Подумай...знаешь...Вспомни....

Eva Bastet

Ну.....могу напомнить, ведь говорила, что кисточки нужно было оставить....

Локки ***

да вряд ли..меня ацтеки мало интересовали...но учитывая их набожность то скорее всего божественные темы

Eva Bastet

Как-то так...."Жизнь-реальномть или сон"...Ты ли себя за хвост ни покусывал

Eva Bastet

которррррый когда-то отвалися.....

Локки ***

этот хвост был слишком пушистым)))...в таком обличьи чувствую себя получше

Eva Bastet

Наверно ты просто слишком им вертел направо и налево.....

Владимир Батухтин

Не знаю

Eva Bastet

"Жизнь - реальность или сон"

Eva Bastet

Эо сновная и вечная тема, не только ацтеков, других у них не знаю....

Олег Черненко

вообще то они смерть воспевали,и готовились к ней весело!

Eva Bastet

И правильно!...Здесь практически все спят, а реальность начинается по ту сторону иллюзии!!!!!!