Anatoliy Kofman

Многие при принятии решений руководствуются и обслуживают свои страхи!

Ответы
Ве
Вера

страшны не последствия , а состояние ожидания .... когда решение принято ... поздно гасить огонь керосинам ... уже всё по фиг ... уже приходит осознание , что теперь тебе ничего не страшно и нет не разрешимых проблем , если ты смог пережить этот мучительно долгий и навязчивый страх неуверенности в себе ...

Anatoliy Kofman

Лучше страшный конец-чем бесконечный срок

Ве
Вера

ну и я о том же

Anatoliy Kofman

да

Валентина Мезрина

Да еще и подстраиваются под мнение "доброго советчика"

Anatoliy Kofman

однозначно

~L
~Eva Lansca~

И это происходит ... безотчётно

Anatoliy Kofman

да

Галина Дьячина

Но не все..это уже радует

Anatoliy Kofman

конечно

Сергей Баур

страх эта иесть ошыбка

Anatoliy Kofman

ага

Сергей Баур

согласен

К.а.н.он

Увы

Anatoliy Kofman

ага

К.а.н.он

🤝