Света Шилина

как вы относитесь к людям с кавказа?

Ответы
Дмитрий Хаткин

Не видел их, зато живу в Средней Азии с рождения и ни на кого не жалуюсь. Везде есть свои мудаки и хорошие люди.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

люди хорошие веселые, но среди них есть и плохие и хорошие

Сергей Рева

нормально, у меня друг, с которым рос с 10-ти лет чеченец

Иванов Иван

нормально, они тоже люди

Света Шилина

ну разные же есть,некоторые нормально себя ведут,а другие выделываются

Иванов Иван

ну так это не важно с Кавказа он или с Конго главное как он себя ведет

Света Шилина

к сожелению не знакома с людьми с Конга,но знакома с Кавказа,отсюда и делаю выводы

Татьяна Мечникова

никак

Дима Тинов

С уважением, они умеют почитать старших