Бо
Борис

Мужчины. Если вы увидите как в переписке, какой то мужик оскорбил женщину, вы назовёте его МЕРЗАВЦЕМ, и потребуете чтобы он НЕМЕДЛЕННО ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ!!?

Ответы
Танѩ

У меня есть пару-тройку друзей ,которые так поступали, за что я им благодарна)но было и такое когда тут меня так унижал и только потому, что я убедила, что он неправ,после этого он напустился на меня...а мои друзья мужчины ещё пооомственных и меня отчитывали за то,как я могла опуститься до уровня этого хамам и послать его.

Танѩ

Да у вас и нет такой жары (

Ирина

как нет...40 тоже бывает последние годы...в Суздаль ездили в прошлом году...так и было.....а это север почти.

Танѩ

На солнце,а тут вв тени.

Ирина

это да

Танѩ

Вот😕

~L
~Eva Lansca~

Не вижу смысла!! Всякий сюда входящий знает,что здесь контингент от интеллигента до быдла ,и ждать от всех одинкового поведения глупо . Здесь скорее ,игра в словесный пинг-понг и кто кого !!

Вредное Ископаемое

будет свара в коментах. тоже ни чего приятного. за дуру вступаться.... женщина с головой не станет устраивать бузу с хамом. есть здесь возможности закончить мерзкий диалог

Бо
Борис

Некоторым самкам нравятся петушиные бои

Вредное Ископаемое

жесть. так не будьте петухом среди самок. какая проблема то?

Бо
Борис

Не буду

Вредное Ископаемое

судя по вашему ответу, вы как раз из тех, кто лезет к самкам в роли петуха. приличных слов не подобрали. мерзко с вами общаться. воспользуюсь правом прекратить такой диалог

Олеся

Тут меня один оскорбил,мне стало смешно и жаль его...Но никто не заступился в ответ ...Потому что никто не видел и не знает

Ле
Лето

Здесь не так..Вот к примеру...меня “”защитила“”женщина..а мужчина нооборот..обвинял...сам не зная истины...😒

Сибирячка Полинка

Мне не попадал такой случай,даже и не знаю,что ответить))

А*
Анютка *котик*

Борис, вы как будто из прошлого,сейчас такого не встретишь,особенно в соц сетях или общем чате

Бо
Борис

Если и есть , то придурки

Ирина Ирина

Один и тот же человек под разными аватарками. Может быть белым и пушисты.под другими хамить.

Полина Кузьмина

Ну и наивный, Вы, Борис - сейчас таким образом самовыражается, а защитников крайне мало.

Де
Дед'уктор

Ой, женщины коварны. Может статься, что через пару дней уже сам будешь посылать её

Бо
Борис

Это дураком надо быть

Фунтик

А если женщина оскорбила мужчину? Или провоцировала его на оскорбление?

Бо
Борис

Неужели так бывает? Не может быть!!!

Фунтик

Не думайте, что женщины - святые существа!

Бо
Борис

Вы мне глаза открыли))

Дмитрий Селиванов

Нет, это бесполезно. Мерзавец не поймет, нет смысла, проще игнорировать.

Бо
Борис

Согласен

Шепот

У меня есть здесь такой друг и я его за это очень ценю и люблю))

Натали Наталья

Таких здесь не встречала))))) а вот поддакивателей - полно))))

Бо
Борис

Конечно обидно....столько глупостей под гормонами натворить....серенады под окном, только на цветы, сколько денег ушло...ухаживания..подарки

Натали Наталья

😀 может быть)))) но что то мало верится, что были серенады под окном😀

Бо
Борис

.......а если ещё серенады на собственные стихи,.....теперь держитесь!!!

Натали Наталья

Да держусь))))) на последних морально - волевых😀

Бо
Борис

"морально-волевых! против гормонально-критических

Зоя Кресс

Только обиженный судьбою мужчина может оскорбить женщину

Бо
Борис

А если это взаимная перепалка

Зоя Кресс

А для чего тогда существует компромисс, чтобы обоюдно его найти и уступить друг другу

Ан
Анна

есть такие, но большинство спокойно мимо проходят

Ко
Константин

Особенно когда делают вид что не видят

Николай Лисовский

Я не буду влезать в чужой скандал. Сами разберутся

Бо
Борис

Тем более ,что виноваты скорее всего оба

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

5% из 100. В основном делают вид, что они не в сети.))))

Бо
Борис

5 % ненормальных

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так 5% только заступятся. Остальные мимо.

Бо
Борис

Это и есть ненормально- заступаться в соцсетях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все не нормально. Нормальных нет,есть не обследованные психиатрами.

Лидия Семененко

Что то не наблюдалось подобных джентльменов

Аркадий

Нет. Надо разобраться, не заслужила ли она.

Бо
Борис

Так ведь блин Женщина всегда права"

Аркадий

Это да. Нр это только твоя ЛЮБИМАЯ!

Бо
Борис

Они считают что ВСЕ женщины правы

Аркадий

Для своих мужчин!

Бо
Борис

Даже здесь...не все но многие

Аркадий

Может, конечно и правы. Всяко бывает.

П.п.

а зачем вы лазиете по чужим перепискам?

Бо
Борис

Не запрещено, значит нужно

Бо
Борис

Бывает. кто то ответит тебе по дурацки, и чтобы убедиться, в том что ответивший действительно дурак, зайдёшь к нему, прочтёшь его вопросы, о не бритых женских лобках, и всё становится ясно

Бо
Борис

Ты просто весёлый человек...удачи