Алекс Эванс

Люди которые не уважают чужие взгляды и вкусы. знаете что? иди те в пень(C) ?

Ответы

а кто вообще кого уважает не говоря уже о каких то взглядах и вкусах....кроме самоих себя?

Алекс Эванс

Не хочу сегодня брать грех на душу. Почему бы вам просто не пойти поиграть с чем-нибудь ядовитым…

Толя Ли

Чужие мнение не должно кого-либо волновать,если только это не мнение близкого человека

Митя Зимин

Не считаю нужным вообще обращать внимание на чужие взгляды и вкусы

Захар Сойчик

возьмемся заруки и в путь) указывай дорогу.

Leon (Санкт-Петербург)

просто у каждого есть точка мнения своя

Вова Русак

Я и только я прав, а ты несёшь чушь.

_Kondyasha_

Я люблю чтобы все было по моему

Васильевич

Не ужели вас не кто не уважает?

Отец Дмитрий

на вкус и цвет товарища нет

Роман

не хочу идти в пень. ))

Алекс Эванс

Статую Давида видели? Знаете где у нее центр композиции? Вот туда и идите!

Роман

там ты уже сидишь, пожизненно! и не груби никогда...

Алекс Эванс

Тебя что, дебилы какие-то покусали? А я и не знал, что дебилизм укусами передается…

Роман

я вначале шуткой ответил, а ты Давида приплел, ни к селу ни к городу..

Алекс Эванс

А может ты быстренько в тумане растворишься и не будешь отсвечивать?

Роман

с удовольствием ! прочитал твои комменты и в полном восторге. Давид упоминается 42 раза, надгробные памятники - 63 раза, ну и остальные остроты, под сотню! Так держать! Иди на рекорд! 😄

Алекс Эванс

Да, я вижу, Вас постоянно преследуют умные мысли. Но Вы всегда оказываетесь быстрее!

Ми
Мизантроп

"пень"?Вы гениальны)))

Ми
Мизантроп

Господи,прекратите меня смешить!))

Алекс Эванс

Что, ты пыжишься! Смотри, обкакаешься или прыщи полопаются

Ми
Мизантроп

Господь с вами)Успокойтесь,зачем вам негатив?

Алекс Эванс

злой я человек что теперб

Ми
Мизантроп

М-да,ну что же тут поделать...Даже терновник иногда распускает хорошие цветы)Удачного времени суток.

Руслан Гребенюк

Это все )?

Алекс Эванс

я же культурный человек остальное в уме