Не в этой жизни
Семейный, в 24
в 30 лет
В 18 у Вас же не было своего автомобиля?
у меня не было, но в семье был.
Родители давали водить?
ну конечно! у меня в школе было автодело 2 года-10 и 11 класс. Мы сначала изучали механику, устройство автомобиля легкового с механической КПП. Это было очень интересно и позновательно.
145 ЛЕТ
В 27
Как Вам это удается?
Обычно. Старую продать, денег доложить купить лучше... Сейчас конечно машина не только моя, наша с мужем. А раньше у каждого своя
А первая до замужества была?
Нет. Но мне повезло, после того как я взяла кредит, через пару месяцев бахнул кризис, бакс вырос и мой кредит превратился в копейки. Так что мне его погасить удалось моментально со своей зарплаты и еще денег оставалось на жизнь
Супер!
в 19
Сколько Вы уже за рулем?
Получается каждые 2 года меняете автомобиль?
менял каждые 2 недели, был период.
С чем же это было связано?
В 20
В