Shaman-Forever!!

писало недостаточно памяти на компе,хотя её полно на игр 5-7 хватит,что это?

Ответы
Ал
Александр

Ууууу...Оперативки мало, надо рыть. Дефрагментировать диски, на ошибки проверить, квоту изменить, вообще поглянуть, чего там так напихано, что мешает установкам .контр-альт - делит в помощь, да пребудет с Вами диспетчер задач!

Shaman-Forever!!

исправлял полночи,пока нормально

Бес Пристрастный

В процессе самой игры создаётся так называемый файл подкачки, который может быть в разы больше самой игры. Видимо недостаточно места.

Shaman-Forever!!

игры не причем

Авдей Мотоциклетов

надо перезагрузить комп и сервис дисков провести

Shaman-Forever!!

зачем? и чем это поможет? если видят друг друга диски как накопитель

Авдей Мотоциклетов

нужно пояснить при какой операции пишет нету памяти- 5-7 игр это понятие абстрактное-у меня только одна игра 40 гигов оттяпала-если на этом же диске опер система то возможно она что то забирает

Shaman-Forever!!

я тут мог сидеть, и писало недостаточно памяти на компе🤦‍♂️в итоге сдохла винда на втором диске🤦‍♂️при запуске,исправление ошибок🤪 два диска на 1 терабайт и на 160 гб🤦‍♂️ долга ждал исправление

Авдей Мотоциклетов

это значит у вас принудительно прописан размер файла подкачки и работает вирус типа майнера-либо если по усмотрению системы-опять же вирус всю память забирает и начинает не хватать системе

Shaman-Forever!!

уже тишина с памятью

Авдей Мотоциклетов

ну значит все ок ?))

Shaman-Forever!!

на долго или нет не знаю

Бог Есть

память это не только место на жёстком диске

Мирный Несусвет

а диск разделен на два хотя бы?

Shaman-Forever!!

нет не разделён

Мирный Несусвет

ну тогда просто тупо скорее всего оперативу жрет жестко попробуй диск разделить))))

Shaman-Forever!!

два диска разных стоят

Мирный Несусвет

так хоть 10 дисков воткни у тя основной все ровно один диск считается а он не разбит то есть второй по факту у тя накопитель оператива и основная память считываются с основного диска поэтому все игры у тя идут на одну оперативу без разметки ))))