Просто...я

а .... СПЛЕТНИ полезны для здоровья ?

Ответы
Ирина Нугманова

Здравствуйте! Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Если интересно- оставьте заявку на сайте:http://bsp-system.com/?bsp=20

Павел Пахин

Очень , очень ...лучшая психотерапия ! Для чего вы с подружкой собираетесь , чем под рюмочку занимаетесь ....здоровье правите ! ))))

Елитив

Вряд ли, перемывать чьи то поступки, всякие сочинялки, может люди просто завидуют , что кто то интересно живет

Де
Дед'уктор

Видимо, сплетни -- это особый вид какашек некоторых людей. А поэтому, они должны облегчится, иначе помрут!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Какая разница, что говорят о тебе за спиной, если при встрече их язык находится в жопе.) простите

Пловец Новочеркасск

Вредны и противопоказаны для обоих сторон, распространителей и пассивных слушателей

Где Ты Там И Я

А то, геморрой лечит, простатит, цистит, а особенно "средний глаз, ухо" и глаукому.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет ,они вредны.ПОЛЕЗНО ЦЕЛОВАТЬСЯ,ОБНИМАТЬСЯ И СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ)))))

Константин Воронин

Полезны. Они делают нас лучше в собственных глазах, хотя бы на время.

Василий Трачук

ЯЗЫК ИСТРЕПАВ ЗАСИ...ЮТ МОЗГИ.НЕ СЛЫШНО НИ ЗВУКА НЕ ВИДНО НИ ЗГИ.

Просто...я

🙃 эт шо за вереница такая !?

Василий Трачук

ТРЕПЛОИДЫ

Владимир Королев

некоторые, особенно женщины, так вообще жить без них не могут.

Сергій

Очень! Это как бы советы, а что я ещё такого не делал, а хочу))))

Андрей Яркин

Нет. Но инагда мне кажется что как то груз спадает с плеч

Валерий Рудаков

женщины без этого не могут--так же как и слёзы проливать

Милота))

Наверно полезны, некоторые без них прям жить не могут!

Владимир Михайлов

мЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ СПЛЕТНИ, МЕНЯ ИНТЕресуют жеЩИПЫ.

Владимир Ефимов

Как микробы. Укрепляют здоровую иммунную систему.

Трофимов Владимир

если вы от объекта сплетен физически не досягаемы

Ирина Букреева

Иногда они подстегивают на решительные действия

Ни
Нина

Для женского - очень! Психологическая разрядка)))