Ольга Савченко

Мужчинки, а теперь представьте, что день сурка остановился на 8 марта! Страшно?

Ответы
Ол
Олег

вот этого реально страшно... вижу уже эти лица улыбающиеся в крошках от мимозы, которые бегают за тобой и спрашивают: ну, ты то что? что ты подаришь? ты что подаришь? вот ты... который без подарка. почему? )))

Ольга Савченко

Хахах)))

Александр Кузнецов

нет! ))) каждый день видеть девушку счастливой? каждый день дарить им счастье и видеть их благодарность? ))) да я бы залип в такой день! )))

Ольга Савченко

У меня каждый день вот уже почти 8 лет начинается с чашки кофе утром в постель, и очень часто горяченьким вкусным ужином, приготовленным не мной. Такое типичное 8 марта

Александр Кузнецов

да вы счастливы! ))) грац!

Александр Кузнецов

всего хорошего вам!

Ольга Савченко

Спасибо

Димка Спиваков

Почему?? Ведь главное предназначение мужчины радовать девушек. А девушек украшать собою жизнь мужчины.

Ольга Савченко

Замечательно)

Димка Спиваков

Разве не так?

Александр Heatwool

Нет, это вам каждый день получать одни и теже подарки и цветы. А нам хлопот меньше где это взять.

Ольга Савченко

Может быть

Александр Heatwool

Это Вам будет страшно

Ольга Савченко

Нас подарками не проймешь, даже одними и теми же

Александр Heatwool

А чем проймешь

Эдик

гэта вельмі страшна, не дай бог, а яшчэ страшней, калі "Белоруссия" бочку коціць на Расею

Ольга Савченко

ну конечно

Эдик

ды я сур'езна кажу

Ольга Савченко

Добра.

Эдик

проста выдатна

Ольга Савченко

Але ж не

Виталий Коноплев

Нет, очень даже хорошо, довольные и радостные девушки каждый день, что может быть лучше?

Ольга Савченко

))))Позитиффчик)))

Василий Комокопов

прикольно. Утром все крутятся и подлизываются в надежде узнать, какой получат подарок

Ольга Савченко

Утром уже пробуждать девушку положено цветами, подарками и кофе в постель. Учить вас надо

Василий Комокопов

Это потом, сначала - узнать секрет сюрприза:)

Ольга Савченко

Не понял

Василий Комокопов

Я их интригую, начиная с 23 февраля. Они стараются узнать сюрприз и крутятся передо мной

Имя Фамилия

Какое у Вас интересное ,уменьшительно-унизительное название для мужчин! 🚬

Ольга Савченко

Ласкательное:)

Имя Фамилия

я бы огорчился ,если бы меня так назвали! 😞

Afegist Afigeev

Чё ты за херню пишешь???????????????????? Какой день сурка???????????????? Ебанутая??????

Абдуллах

меня да страшно! на самом деле праздник для женщины каждый день мало

Женя Кузмитчь

Да ты что это-же счастье, день за днём тебе женщины проставляются ))

Iq

8 марта это день восстания проституток не помню в каком веке и где)

Михаил Калашников

пфффф, шикарно, ни работы, сплошной праздник, пей гуляй и веселись

Ольга Савченко

В этом весь ты

Михаил Калашников

ага 😄 а еще же и зарплата капает)) правда думаю быстро надоест, сплошные выходные

Ольга Савченко

Повторение только у тебя. Ты что фильм не смотрел?

Михаил Калашников

смотрел, вот и говорю, мне надоест 1 сплошной выходной

Александр Емельяненко

всемирный цирроз печени вне зависимости от праздника обеспечен

Ольга Савченко

Нет, в день сурка попали только Вы

Евгений Постовалов

обожаю вас девочки всю жизнь бы провел в 8 марта и еще немного

**
*** ***

В этом году я весь день восьмое марта спал... Так что страшно

Крапивкин Владимир

Не! Главное, чтоб не 9го! Бесконечное похмелье, это жестоко...

Александр Турист

Столько пьяных девушек в барах, это хороший сезон охоты)))

Евгений Смирнов

Цифра восемь не случайно на знак бесконечности похожа.

Данила Рябчиков

Не а! Вы в этот день все такие милашки розовощёкие ))))))