Наталья Жойдик

Почему зима-ЗИМУШКА!?.. а про лето так не говорят ласково)))

Ответы · страница 2
‍‍‍Тыдыщ

и часто говорят "зимушка"?

Гноевой Виталий

почему? лето красное

Гноевой Виталий

весна красна)))))) золотая осень))))))стоп и лето и весна красные....к чему бы это ?

Гноевой Виталий

а почему лето красное ? если все зеленое))))) это тупик ...могучий русский...

Наталья Жойдик

может что солнце самое яркое

Гноевой Виталий

хорошо ))) а весна красна? красного цвета весной только тюльпаны.но это выражение придумали наверное задолго до появления здесь тюльпаны.