Дима Растунцев

Почему всегда больше всего достаётся инвалиду неприятностей в жизни?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

У него не хватает здоровья переносить их легко...

Валентина Кузьмина

Всем хватает неприятностей. Жизнь теперь такая.

Ltn4919 Литвинова

потому,что он не может за себя постоять

Дима Растунцев

а что тогда при этом обижать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ты знаешь значение слова инвалид??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Капиталистическая система! Экономика! Валидность - доходность
Ин валидность-не доходность тоесть убыточность! Поэтому инвалид в Капиталистическая системе и экономике это убыточный! А разве может в условиях конкуренции убыточный быть того успешным и обеспеченым????

Дима Растунцев

а это я знаю потому что я сам инвалид я думал понятие другое.

Димка

Не встречал счастливого.🖼

Роман

Самобичевание... И самовнушение..

Роман

Каждый человек которому в чем то плохо или не повезло будет думать что ему хуже всех, ибо он чувствует только себя... Поэтому нельзя судить что если ты не инвалид то живёшь без неприятностей...

Дима Растунцев

например ситуация так и есть? что не только считает но и есть на самом деле.

Роман

Считать что хуже чем тебе, глупо, ибо может быть кому то ещё хуже.

Дима Растунцев

прям я не считаю. сейчас каждый думает о себе а прикрывается всеми и расказывать что тогда при этом хуже кому то нельзя. показуху не стоит делать а народ бывает делает. я не хочу ни кого обидеть я не имел прям вас. я вообще к разговору.

Роман

Я и не имею себя, это в общем... Просто так есть, каждый может считать что ему хреново но не понимает что может быть хуже потому что ещё не пережил это.

Владимир

но никогда не нужно падать духом

Во
Воля

каждый получает то что заслужил

Во
Воля

Я знал одну женщину инвалида. Она сидела в коляске и у нее работала только голова. Она стали лидером в сетевой компании, у нее был свой журнал, где она была редактором. И ее было приятно слушать. Она была большая умница. Через несколько лет она встала с коляски и на сцене выступала стоя. Так что читай по губам, раз ухи оглохли и глаза ослепли

Дима Растунцев

так повезло значит! у меня болезнь уже неперерастёт у меня враждённая. что читай по губам? если ты глухой и слепой перекладывать не надо на других! если человек слепой он не сможет читать по губам. тебе надо к немым то что читают по губам а не к ко мне.

Во
Воля

Для тех кто на бронепоезде. Я знал инвалита который родился без ног и рук и он стал успешным. Так что засунь свою жалость к себе в жопу и иди работай над собой.

Дима Растунцев

какую жалость? я не прошу чтоб жалели. молодец. тебе работать над собой надо и не мало при чём. то что женщина инвалид была лидером сетевой компании она могла заработать деньги сделать операцию. не кому вешать лапшу на уши? так я найду тебе если хочешь.

Дима Растунцев

утомил значит необщаемся всё просто.

Лина

я верю таки в реинкарнацию...

Светлана Окулич - Казарина

Думаю даже у них есть выбор

Светлана Окулич - Казарина

Им виднее. Только у зверя в клетке его нет

Дима Растунцев

вы пишите я думаю вы и знаете? а причём тут зверь?

Светлана Окулич - Казарина

Я знаю, что у каждого есть выбор. Я была вне социума 15 лет, сама поднялась без врачей. Попусту не болтаю. Всегда есть выбор!

Дима Растунцев

у каждого свои понятияи страхи на жизнь)

Vi Za Vi

А хорошим людям мало везет

Светлана

обычным тоже достается

Дима Растунцев

достаётся никто не спорит но в основном то кому инвалидам.

Светлана

да почему, жизнь всех бьет, не зависимо ни от чего

Светлана

им сложнее выживать, но проблем у всех хватает

Пе
Пертурабо.

всегда есть кому хуже.

Пе
Пертурабо.

неприятности можно разрулить и пережить)

Дима Растунцев

пережить не всегда вот! а разрулить от какой ситуациии всё зависит.

Sergio

Нет, далеко не всегда.

Sergio

Нет, это не так. Нет никакой зависимости. То что инвалиды жалеют себя и хотят чтобы их жалели окружающие - это да, есть такое.

Дима Растунцев

бывает случаи на самом деле случаются из-за которого реально страдают.

Sergio

Да, бывают. Как у инвалидов, так и не у инвалидов.

Дима Растунцев

бывает ни кто не отрицает) ни кто не святой)

Corolla

это ему так кажется

Дима Растунцев

не стоит лучше от этого не станет.

Corolla

Дай Бог, чтоб у вас все было хорошо

Corolla

спасибо большое, но с удовольствием помог бы вам если это было бы в моих силах

Corolla

ну да, но по воле Всевышнего может кое-что могу

Corolla

порой одним словом тоже можно хорошенько помочь

Vm
Vmrly

... трудно оценивать

Все Тот Же Гоша

Потому что слабый

Дима Растунцев

путин как то расказывал что нужны.

Все Тот Же Гоша

есть еще народ россии

Дима Растунцев

там крым как взяли каждый по разному рассказывает.

Все Тот Же Гоша

народ россии кланялся царю батюшке и крестился на церкви в 17 году,вешали попов и убивали царскую семью. нашел кому верить

Дима Растунцев

но я прям ещё не верю это так разгаворами.

Alla Lala

Вы о чём вообще?

Марина

Всем достаётся

Та
Татьяна

Это его карма.

Та
Татьяна

За прошлые жизни.

Та
Татьяна

Это нам неизвестно. Только от самого человека зависит.

Дима Растунцев

разве? а если с самого рождения инвалид?

Та
Татьяна

Вы не поняли? Карма - это грехи прошлых жизней. Вы в прошлой жизни (может и не одной) очень плохо себя вели. Теперь расплачиваетесь.