Марина Азимова

Я прочитала очень много книг по психологии. Это бред какой-то. Докажите, что это не так.

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

доказываю: если бы вы прочитали очень много книг по психологии, вы бы не называли этот факт бредом. следовательно, первоначальное утверждение противоречиво и неверно. чтд.

Ingvar Luking

Бред, придуманный для одной лишь единственной цели - оболванивание почти безнадёжных остатков нормального человечества ...

Та
Татьяна

Никогда бы с вами не согласилась. Так можно отнестись к любой науке, которая вам не интересна.

Ingvar Luking

Заметьте, не в интересе дело ... Прочитано и мной немало книг по психологии ... Однако, после прочтения , к примеру, традиционалистов, мои домыслы нашли своё веское подтверждение Так называемые современные науки, практически все, без исключения, являются профаническими ...

Марина Азимова

если она нам была бы не интересна я бы не читала!к вашему сведению такое ощущение что пол страны дураки!"Всем быстро к психологам"типа они помогут!

Ingvar Luking

Вы не понимаете, о чём я Вам ведаю ... Предлагаю, закончить диалог по одной простой причине ... Разные информационные поля деятельности ... Консенсус невозможен ...

Вольный Ветер

"...я на тракторе работал, круто заворачивал....деффкам попросту ломал...бабам выворачивал!))))".... Докажите, что это не так. 😄

Валерий Миниханов

То что другим не понятно либо не нужно еще не говорит о том что это не понятно и не нужно другим.

Олег Павлюченко

не буду этого доказывать, так как это недоказуемо

Сергей П

))))))))))) раз книги не поняла. врядли кто поможет

Сергей П

ну сравнение у меня плохое что бы писать его. психологию не понимать.ее чувствовать надо. на 10 шагов опережать ситуации и все такое

Марина Азимова

как правило женщины живут чувствами,а мужчины разумом разве не так?

Сергей П

нет. чувство и разум одинаково присутствует у всех людей. просто у кого то больше у когото меньше

Саня Заварзин

для меня эти док-ва яйцеголовых пустой бред

Дмитрий Ттттттт

..вам осталось прочесть еще только одну)))

Дмитрий Ттттттт

О.Новоселов.. "Женщина.Учебник для мужчин",только ради бога не обсуждайте ее с другими особями женского пола,иначе вы ничего не поймете...

Анастасия Казанская

🙂 Совершенно согласна с Вами

Андрей Давыдов

мысли там бредовые и это так