Ира

-Здорово, золовка! - Картошку копаю! - П@@@а ты глухая! - Да есть и гнилая!😄

–2
Ответы
Кирилл Морозов

В ленинградской квартире сидит интеллигенция. Идут разговоры о Серебряном веке, проблематике стихов Гумилева с переходом на раннего Маяковского. Тут входит домработница - Павел Апполинарьевич, вот, вы говорили старая пизда, а запонки-то на полочке так и лежат.

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИ Да и такое бывает ,что поделаешь ! ----- Три соседки сидят и обмениваются достижениями ! Одна показывает по локоть огурцы выперли ! Вторая показывает обеими ладонями --вот такие помидоры ----- А ТРЕТЬЯ ГЛУХАЯ ___ АГДЕ ОН ЖИВЕТ ???

Ира

🤣

Александр Овсянников

Тоже случай прикольный -На приеме в посольстве жена американского посла отказалась угощаться грушами Мотивируя тем что она знает чем груши околачивают 😆

Ро
Ромашка🌼

Сидят бабка и дед. Бабка говорит: - Ты моя защита и оборона! - Это я общипанная ворона? (Побил дед бабку).- Уууу, глухая тетеря!!!- Аааааа, любимый теперя!

Ира

😊

Просто Знакомый

Кулинарные советы. Если варить картошку в мундире, то чистить придется только ту, которую вы будете есть сами.

Дмитрий

Ну во первых-это по другому звучит:"Здорово бабуля"...."копаю, копаю...."-пи3да ты глухая...,"гнилая, гнилая"!!!😍

Ира

А во-вторых?

Дмитрий

К чему нам гнилая картошка......👹👺👎

Ира

Попадётся, и не увидишь

Дмитрий

А во время войны и гнилой были рады.....👽

Ира

И чё?

Дмитрий

Картошка наш второй хлебушек.....и бабушке или заловке мы должны в ножки кланяться за их картошечку....

Изя Поцман

Крупская: "Володенька, что ты весь день пишешь?" - "Мандаты, Наденька, мандаты"..... - "Сам ты хрен лысый))))"

Ира

😱

Павел Ельчин

"Внучёк! Если ты будешь слушать свой хард-рок, то оглохнешь".--- "Спасибо, бабаня. Я уже пообедал"

Ира

😁

Гудвин

".........-Е@ать тебя надо! -Да надо то надо,а то ведь замерзнет..." Это полная версия. )

Борис Бабкин

- Вася, ты куда? В баню?
- Нет, я в баню иду..._
- Вот как... А я думал, ты в баню идёшь...

Ира

😊

Мирный Несусвет

... - Х@ёв тебе тачку!
- Уж, лучше в мешочек.
- @бать, тебя надо!
- Пора уже осень...

Ан
Анатолий

Дядя милиционер, у вас в ушах бананы. Говорите громче у меня в ушах бананы.

Аn@T☼:Лий

здарова дедуля!!..картошку копаю)))) тетеря глухая)))) да вродь не плохая🤣

Владимир Курочкин

Продолжение: Е@@ть тебя надо - Да надо бы надо, пока не ударил мороз.......

Влудомир

наступит, Ира, и у вас тот возраст, когда вас перестанет это смешить.

Ира

Дай бог, но тольно не смешить

Вадим Охотский

Здорово,кума! А? На базаре була! Та,чи ты глуха? Ага,купила петуха!

Серафим Шерпилов

Да, есть и гнилая гандон ты глухой, но я то копаю, а блядь бухой

Виталий Рогов

Плохо если мало хорошей - ни предложить, не поесть.........

Друг Парадоксов

Ты в баню??? Нее, я в баню!!! Ааа, а я думал ты в баню!🤭😁

Ира

😊

Михаил Ключников

-буёв тебе тачку! -хотя бы мешочек...и на зиму хватит...