Триседьмое Царство!

Ты – это мой большой секрет, который таится в сердечке моем. Но я открыть готова его всему миру! Я готова кричать о том, что ты – мой любимый. Я готова шептать, бесконечно, что ты – самый лучший и замечательный. Но, мой шепот и мои крики, сможешь услышать только ты один, потому что ты чувствуешь меня. И любишь, настолько сильно, что и облака кажутся совсем низенькими…. Люблю тебя!

Ответы
Леша

знаешь любимая я за всю свою жизнь не к одному человеку не испытывал столько чувств столько любви нежности заботы ревности ,ни по одному человеку я так не скучал , ни одного человека так не хотел видеть возле себя !!!!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!

Леша

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((