᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

"Белый острог" слышали?
.

Ответы
Романа

Нет. Но сейчас тссс... Ночь. Я читала ваш диалог с Серёжей Пастуховым. Кого-то Вы рекомендовали с горловым пением. Пошла по ссылке и заслушалась. Необыкновенный релакс.

Это был Сайдаш Монгуш.))) В сети есть немало записей.. Невероятно хорош!

Романа

Спасибо.

Konstantine Samohin

не блэкмор и не ванесса мэй...но..... вокальной партии..типа солистки из эванесенс -точно не хватает...заметная команда...

Владимир Ефимов

Музыканты хорошие, но музыка - рамочная: каждый создаёт рамку для другого пока другой витийствует и наоборот...

Владимир Ефимов

До джазового джема - не дотягивают. Технари, рисунок музыки которых хорошо читается.

Владимир Ефимов

Видно. Вышли из хард-рока, скорее всего.

Борис Кучеренко

нет, но теперь ознакомлюсь с их идеями, начало много обещающее и довольно не дурно, спасибо👍, ☀️🌷

Борис Кучеренко

судя по их идеям я бы не стал говорить, что это пустяки

Борис Кучеренко

тогда ☕ или 🍵, это уже на выбор

Василий Кондрашов

Если музыку из сравнить с красками , то на холст накидали много а что изображено не понятно

Музыкальный Кот 🐈

Нет, только черную удочку слышал... И серый спиннинг. Но это не точно.

Лена

Неожиданно. Никогда не слышала гитару со скрипкой. Красиво.

Са
Санта

Привет) Не слышал, но вижу, что ребята мастера своего дела)

Ирина Карташова

Настроения скандинавские напоминает такая музыка..

Гена Лозовой

лучше бы не слушать-подавляет натсроение с утра

Сергей Пастухов

👍
Шаманят сибиряки.
Почему такое название?

Сергей Пастухов

Послушал.
Не просто экзотика. В этих вибрациях какая-то дикая древняя мощь..

Сергей Пастухов

Шаманизм - это конечно интересно. Хотелось бы в живую. Но я же на Ю Тюбе смотрел. Первое что попало - выступление на большой сцене. По этим заезженным рельсам. С подтанцовками какими-то, проектор на фоновый экран.. Обычная работа артиста на публику... Нет, тут он не шаман, Артист, получающий свой кусочек Славы..

Сергей Хвостенков

Не могу оценить. Авангардная музыка не моё.

Mr. John Doe

Услышал теперь Впечатление неоднозначное.

Wladimir Patrikeew

Люблю разные жанры исполнения.. Этот 👏👍

Владимир Гулинский

Не дослушал. Обоих в белый острог. Точка.

Владимир Перевозчиков

а это слышала?...

Юрий Зигерт

Мне больше Мияги нравятся песня "салам"

Ворчун Древний

💐👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Дунаев

Давай что-нибудь другое послушаем.

Дима

Интересный дуэт: гитара и скрипка)

Роберт Фрипп – отец прогрессива, живой классик.)) Сергей Курëхин был композитором-авангардистом.

Дима

Впервые слышу, если честно)