᠌ ᠌

"Белый острог" слышали?
.

Ответы
Романа

Нет. Но сейчас тссс... Ночь. Я читала ваш диалог с Серёжей Пастуховым. Кого-то Вы рекомендовали с горловым пением. Пошла по ссылке и заслушалась. Необыкновенный релакс.

᠌ ᠌

Это был Сайдаш Монгуш.))) В сети есть немало записей.. Невероятно хорош!

Романа

Спасибо.

᠌ ᠌

Во благо!

Konstantine Samohin

не блэкмор и не ванесса мэй...но..... вокальной партии..типа солистки из эванесенс -точно не хватает...заметная команда...

Владимир Ефимов

Музыканты хорошие, но музыка - рамочная: каждый создаёт рамку для другого пока другой витийствует и наоборот...

᠌ ᠌

Хороший образ.))

Владимир Ефимов

До джазового джема - не дотягивают. Технари, рисунок музыки которых хорошо читается.

᠌ ᠌

Они не джазовые музыканты

Владимир Ефимов

Видно. Вышли из хард-рока, скорее всего.

Борис Кучеренко

нет, но теперь ознакомлюсь с их идеями, начало много обещающее и довольно не дурно, спасибо👍, ☀️🌷

Борис Кучеренко

))), остынь немного🍨

᠌ ᠌

Не ем сладкое.

Борис Кучеренко

тогда ☕ или 🍵, это уже на выбор

᠌ ᠌

Спасибо, но мне пора. Всех благ.)

Василий Кондрашов

Если музыку из сравнить с красками , то на холст накидали много а что изображено не понятно

᠌ ᠌

Хах.))) Интересное у Вас восприятие

Василий Кондрашов

Ну что есть

Музыкальный Кот 🐈

Нет, только черную удочку слышал... И серый спиннинг. Но это не точно.

Лена

Неожиданно. Никогда не слышала гитару со скрипкой. Красиво.

᠌ ᠌

Да, мне тоже нравится.)))

Лена

🎄

᠌ ᠌

🍀

Са
Санта

Привет) Не слышал, но вижу, что ребята мастера своего дела)

᠌ ᠌

Ещё какие, Сантулька! 🤗🤍

Ирина Карташова

Настроения скандинавские напоминает такая музыка..

᠌ ᠌

Есть немного.))

Гена Лозовой

лучше бы не слушать-подавляет натсроение с утра

Сергей Пастухов

👍
Шаманят сибиряки.
Почему такое название?

᠌ ᠌

Сайдаша послушайте, он горловик.))

Сергей Пастухов

Послушал.
Не просто экзотика. В этих вибрациях какая-то дикая древняя мощь..

᠌ ᠌

Он шаман.. Сын шамана, внук шамана.))

Сергей Пастухов

Шаманизм - это конечно интересно. Хотелось бы в живую. Но я же на Ю Тюбе смотрел. Первое что попало - выступление на большой сцене. По этим заезженным рельсам. С подтанцовками какими-то, проектор на фоновый экран.. Обычная работа артиста на публику... Нет, тут он не шаман, Артист, получающий свой кусочек Славы..

᠌ ᠌

И это есть.)))

Сергей Хвостенков

Не могу оценить. Авангардная музыка не моё.

᠌ ᠌

Не страшно.)

Clan

Услышал теперь Впечатление неоднозначное.

Wladimir Patrikeew

Люблю разные жанры исполнения.. Этот 👏👍

᠌ ᠌

🤝

Владимир Гулинский

Не дослушал. Обоих в белый острог. Точка.

Владимир Перевозчиков

а это слышала?...

᠌ ᠌

Несравнимо

Владимир Перевозчиков

субъективно...😁

Юрий Зигерт

Мне больше Мияги нравятся песня "салам"

Ворчун Древний

💐👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Дунаев

Давай что-нибудь другое послушаем.

᠌ ᠌

Например?

᠌ ᠌

🤦‍♀️

Дима

Интересный дуэт: гитара и скрипка)

Дима

Пожалуй, так)

᠌ ᠌

😌

Дима

Пасиба)

᠌ ᠌

Не за что.)

Дима

😉