Лю
Людмила

Вы можете отследить грань между "ещё успею" и "блин опаздываю", особенно утром?

Ответы
Nico Fasulakis

У меня такого нет. Встаю в 4.в04.10глоток холодного кофе (фрапе). В 04.15 выхожу. Минут через пять добираюсь на машине на работу. И в 04.30начинаетя рабочий день

Nico Fasulakis

Поработаю ещё немного. И пусть дети продолжат рулить.

Лю
Людмила

есть , что передать

Nico Fasulakis

Есть. Хороший вариант

Лю
Людмила

так это респект вам , как мужчине и отцу

Nico Fasulakis

Спасибо.

Кравцов Владислав

Я чаще удачно расставляю приоритеты. Если опаздываю, то тем более не нервничаю, что на дольше не опоздать, когда есть возможность ПОЧТИ успеть.

Александр Мамедов

Всего один раз господь взял и затуманил мне мозги, это в Москве.Я забыл, что там огромные расстояния и не рассчитал и опоздал на самолет.

Лю
Людмила

День добрый

Александр Мамедов

Здравствуйте.

Николай

У женщин это обычно бывает... еще успеваю-опаздывает немного, блин опаздываю-очень сильно...а граница это когда как всегда

Лю
Людмила

О как

Уходящая Натура

нет....Если "ещё успею", то обязательно найду какое-нибудь дело и доведу ситуацию до "блин опаздываю"

Лю
Людмила

бывает

Уходящая Натура

У меня не "бывает"! У меня это система!))

Лю
Людмила

Ну раз система , то уже стиль жизни

Уходящая Натура

именно!

Юрий Даниелян

А чего тут отслеживать..?В первом случае ещё есть надежда,а во втором уже и её нет...🙂

Юрий Даниелян

Умная Вы ,даже приятно...люблю умных...🤗 😀 🌹

Алекс Венцель

Никогда не откладываю на потом то, что могу сделать сейчас...Потом может и не состояться...

Лю
Людмила

разумно

Наталь

Легко.Я никогда не опаздывают по своей вине. Подвести может только транспорт.Это - кредо.

Лю
Людмила

Класс

Денис Кадечкин

я опаздываю всегда не потому что не могу а потому что считаю нужным приезжать в максимальной форме на работу

Лю
Людмила

Это нельзя вовремя сделать?

Денис Кадечкин

не кайф))) ощущение свободы выбора важнее

Наоба Вашидома

Непременно опаздываю, если начинаю следить ещё и за гранью ))) И не только утром ))))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Для меня неактуально...могу проспать..и не спешить..все равно первым прихожу.))

Юлия Кравцова

Нет, никогда. Первое наезжает на второе с завидным постоянством

Лю
Людмила

Печалька

Юлия Кравцова

Не печалька - капец полный!

Лю
Людмила

Это натура такая?

Юлия Кравцова

Это как в стихе:" Вот какой рассеянный с улицы Бассейной"!

Сергей Янков

За гранью не слежу, коль дорог то извольте, иль «блин» или «ещё»

Лю
Людмила

Могу ещё ой

Игорь Морозов

Хех! Лучше посрать и опоздать, чем успеть и обосраться!)))😁

Лю
Людмила

Разумно. Блин хорошо сказано

Кс
Ксюша

Когда понимаю, что "блин, трындец", то уже никакой грани....

Лю
Людмила

это уже натура пожалуй

**
*****

Вообще никогда никуда не опаздываю, все делаю во время

Лю
Людмила

класс

**
*****

На самом деле секрет прост. Я удивляюсь когда одни и те же люди всегда бегом бегут на работу (к примеру)

Pilot Pirks

Мне трудно определить--я никогда не опаздывал😯

Лю
Людмила

Хорошо

Андрей Хрисанфов

Нет. Я за 44 года работы всегда приходил без пяти.

Лю
Людмила

класс

Андрей Хрисанфов

Так устроен....

Светлана Агламазова

Никогда( раз в год не считается) не опаздываю).

Лю
Людмила

Замечательно

Nikolai Garskov

Где то между ванной и туалетом проходит она...

Виктор Лукиша

да когда нужно попить кофе и сходить в туалет