Светлана Шурманова

С праздником дорогие друзья!С днём победы!Слава защитникам Родины!Вы присоединяетесь?

Ответы · страница 2
Владимир Деревенсков

парад посмотрели.....

Владимир Деревенсков

мужики....одни боятся закона......другие- авось пронесет......третьим нужна выгода....и только единицы за извращенную идею....

Светлана Шурманова

не берусь судить.. жду..... когда начнут думать..

Владимир Деревенсков

вот те что на Донбассе и в Луганске сразу начали думать правильно......

Светлана Шурманова

согласна...там больше русских видимо..более развитых...

Владимир Деревенсков

не берусь судить... но думаю что так

Александр Тихонов

Спасибо и Вас тоже!!!

Александр Тихонов

так я же про алкоголь. А когда есть алкоголь от друзей отбоя нет...

Светлана Шурманова

понятно .. а за кого пили то?За дедов или отцов?

Александр Тихонов

У меня папа воевал. Но, слава Богу домой вернулся. Я Дитя войны, но счастлив. Папа умер только в 70=м

Светлана Шурманова

ну а я тоже за память об отце.отец мой был танкистом и участвовал в битве на Курской дуге.

Светлана Шурманова

спасибо... ношу на сумке ленточку...

Михаил Кузин

Обеими руками "ЗА!"

Светлана Шурманова

да конечно... спасибо, с прошедшим вас праздником...всех вам благ...

Alex Young

ayoung2@btinternet.com

Светлана Шурманова

спасибо.я поняла что это ваш адрес.ваша позиция по отношению к поздравлению.

Alex Young

Да дорогая очень эмоциональный

Юрий Гончаров

Спасибо1 УРА

Светлана Шурманова

нас прибавилось...спасибо.

Вячеслав Вирин

дадада

Вячеслав Вирин

как то по-западному ты отвечаешь

Светлана Шурманова

точно подметил... я и есть с северо запада здесь эмоциональность не в почёте.. я Питерская...уважаю строго и сурово без эмоций...

Светлана Шурманова

никакого ужаса...выдержанность и такт всегда вызывает уважение.

Светлана Шурманова

причём здесь эта фамилия... я о политике не высказывалась...

Светлана Шурманова

я не сказала бы такого про украинского лидера.. не видела его достойно выглядящим, ни в европе ни в Минске.

Эдуард Бедин

ДА!!!!!!!

Светлана Шурманова

с прошедшим вас.. спасибо за патриотизм.

Леонид Кузмичев

и вас

Светлана Шурманова

вот те раз... а водочка с солью с перчиком для чего.. полстакана, или с мёдом пополам... залпом и укутаться да пропотеть...всё вылетит как пробка из шампанского..

Леонид Кузмичев

СПАСИБО. ЧЕМ ЗАНЯТЫ. НЕ СКУЧНО?

Светлана Шурманова

нет..не скучаю..вчера гостья была. сегодня отдыхаю.. мозги должны работать всегда... вот и сижу в интерненте.. на ряду с глупостью попадается и умная иногда мысль..

@Lexprotesor Ivanovici

Ура!!!

@Lexprotesor Ivanovici

не за что.....Эта Наша Родина и память!...

Слава Чачинов

уже

Светлана Шурманова

что?присоединились? а .. спасибо!

Михаил Андрианов

Да.

Светлана Шурманова

да не за что,.разве что на добром слове.

Александр Туганов

Да!

Владимир Переберин

Да

Владимир Переберин

Вечная память погибшим за нашу Родину!

Уральская Рябинушка

да