Михал Палыч

Маленьких котят как правило топят,не от того ли кошки воду ненавидят?

Ответы
Юлия Пак

Кошки, по охотничей специализации, делятся на лва вида: мышеловы и рыболовы. Первые воду ненавидят, вторые любят. Моя явный рыболов. Купаться обожала. А чтобы не топить котят, я ее стерилизовала в первый ор.

Случайное Сов_Падение

Как правило? Как правило, вменяемые хозяева животных стерилизуют.

Михал Палыч

Мы на разных планетах живём похоже.

Владислав

потому как кошки не говорят,можно сделать любую версию валидной

Изо_Льда)

Нет. Температуру их тела нужно знать. Сделать воду именно такой

Михал Палыч

Телу человека она тоже редко соответствует.

Изо_Льда)

Я Вам подсказала, а решать Вам)

Селия Вымри

Они не ненавидят. Просто начинают плыть до того, как

Владимир Беккер

нет. Большинство животных не любят воду.

Сергей Логинов

А их топят у кошек на глазах?

Сергей Логинов

а зачем?

Сергей Логинов

Значит лучше принести ведро с водой, поставить его возле кошки и в нем утопить котят, у нее на глазах, а унести котят и утопить их в другом месте намного сложнее?

Михал Палыч

Всё совсем не так.Моя бабушка лет так 50 назад топила их в пруду.Самой кошки- матери рядом не было,но другие то видели.

Июнька

Мне всех котеек жалко.

Надежда Рекунова

МОЖЕТ БЫТЬ....

Таня

Нет