Здесь врядли. А в Китае вам не дадут в этой системе участвовать в принципе. Все иностранцы не родившиеся в Китае не имеют прав. За любых туристов отвечают их турфирмы. А если вы житель то там в случае когда вы не имеете высокого ранга в системе социальной полезности - вам даже медицинских услуг никто не предоставит. А в магазине даже продуктовом откажут обслуживать на кассе. Но если так уж действительно хочется знать - можете встать на учет в качестве донора органов. Там вас всю оценят в числовом соотношении по текущему курсу.
Как хорошо что я не в этой помойке... Я про Китай...
Есть должности, которые должны выполнять работу на благо общества.
Можете устроиться на них выполнять как положено - будет польза.
Но общество не однородное, кому-то пользы может не быть.
Не приносить пользу это не так плохо.
Куда важнее не приносить вред.
А мне пох ... вон книги создаю! Для татар! Ну естественно своей среды обитания)) Я русский! Почетают они меня или нет - мне думаешь от этого будет разница в итоге??
Вы должны ценить себя и выполнять свою задачу, с которой вы пришли в этот Мир! Каждая мысль ваша ценна для Вселенной, каждый поступок! А, вы про общество...
И Земля тоже часть Вселенной! Выполняя свою задачу вы приносите пользу Вселенной, Земле, себе, обществу.
только с той разницей, что на Земле есть кислород и мы дышим. И все люди дышат. И неизвестно, есть ли ещё во вселенной такие же планеты, неселенные живыми существами.
На Земле вы ходите в "костюме", в вашем белковом теле, а во Вселенной будете перемещаться в своём истинном виде. Попадёте на другую Землю (планету), получите новый "костюм".
это забористая трава. мне нравится. спасибо. ))
Как говорила моя бабушка, каждому своё, кому ситец полосатый, а кому жених носатый! Трава забористая вам, мне Миры во Вселенной!


Довольно жёсткий, но, думаю, действенный- без предупреждения куда-нибудь уехать на несколько дней. Телефон отключить и самой никому не звонить)
Жаль
Что жаль?)
Никуда не хочу уезжать
Не уезжайте)
Спасибо
Участвовать в стартовавшей программе - социальный рейтинг. Там все подсчитают. Думаю, что в ближайшее время всем этот рейтинг будет проставлен
а рейтинг любви будет? а рейтинг количества часов, проведенных на природе?
Все возможно в этом мире
а то на природу хочется... замоналась я в этой Москве... )
Свали на какой-нить необитаемый остров со смартфоном наедине. Будут ли в инете о твоём исчезновении разговоры разговаривать?


уже было. немного разговоров было...
Значит и ценность немногая
Даже не сомневайтесь, Вы очень большая ценность для общества, сейчас женщины на вес золота, детей надо рожать в большом количестве.
боюсь, это уже не ко мне.... я уже выросла из детородного возраста.
А фото????
я хорошо выгляжу. но мне 50 лет... 
У вас всё ещё впереди. Внуки стране тоже нужны! 
а оно Вам зачем?) лучше задаться вопросом: представляет ли общество для Меня какую-либо ценность 


Из капель океаны состоят, так что каждая капля имеет свою значимость, пусть даже и мизерную...
Ну ну...
Запросто, ничего не делайте- просто живите. Для Творца Ваш жизненный опыт будет бесценным.
Если это Ваша фото,то мужским (да и женским,что греха таить) вниманием Вы явно не обделены
не обделена
По своим делам для общества,как сами представляете для себя пользу принесли или нет.
Думаю у вас очень много талантов и умений, которые можно применить на благо других
сударыня, сам факт твоего прихода в этот мир, уже говорит о том, что ты нужна здесь
Если только родите и воспитаете детей.... собственно этим и ценны женщины...

с этим проблемы... 
очень.
Заняться общественно полезным делом. Например, помогать одиноким старикам.
я уже помогаю.
Зачем. Ценить нужно прежде всего себя, тогда и для общества будет польза.
Ну если ты тут можешь писать, то точно представляешь. А какую - ну решим)
Какую зарплату получаете, во столько государство вас и ценит.
получаю 25т.р. в мес
Вот и весь ответ.
после того как оплачу все кредиты, остается около 15т.р. на мес.
Это уже не в счет.
очень даже в счет.





