Елена Блогер

Как узнать, представляю ли я какую-нибудь ценность для общества?

Ответы
Violet Sky

Здесь врядли. А в Китае вам не дадут в этой системе участвовать в принципе. Все иностранцы не родившиеся в Китае не имеют прав. За любых туристов отвечают их турфирмы. А если вы житель то там в случае когда вы не имеете высокого ранга в системе социальной полезности - вам даже медицинских услуг никто не предоставит. А в магазине даже продуктовом откажут обслуживать на кассе. Но если так уж действительно хочется знать - можете встать на учет в качестве донора органов. Там вас всю оценят в числовом соотношении по текущему курсу.

Елена Блогер

Как хорошо что я не в этой помойке... Я про Китай...

Се
Сергей

Есть должности, которые должны выполнять работу на благо общества.
Можете устроиться на них выполнять как положено - будет польза.
Но общество не однородное, кому-то пользы может не быть.

Се
Сергей

Не приносить пользу это не так плохо.
Куда важнее не приносить вред.

Alone In The Dark

А мне пох ... вон книги создаю! Для татар! Ну естественно своей среды обитания)) Я русский! Почетают они меня или нет - мне думаешь от этого будет разница в итоге??

Ирина Бодунова

Вы должны ценить себя и выполнять свою задачу, с которой вы пришли в этот Мир! Каждая мысль ваша ценна для Вселенной, каждый поступок! А, вы про общество...

Ирина Бодунова

И Земля тоже часть Вселенной! Выполняя свою задачу вы приносите пользу Вселенной, Земле, себе, обществу.

Елена Блогер

только с той разницей, что на Земле есть кислород и мы дышим. И все люди дышат. И неизвестно, есть ли ещё во вселенной такие же планеты, неселенные живыми существами.

Ирина Бодунова

На Земле вы ходите в "костюме", в вашем белковом теле, а во Вселенной будете перемещаться в своём истинном виде. Попадёте на другую Землю (планету), получите новый "костюм".

Елена Блогер

это забористая трава. мне нравится. спасибо. ))

Ирина Бодунова

Как говорила моя бабушка, каждому своё, кому ситец полосатый, а кому жених носатый! Трава забористая вам, мне Миры во Вселенной!🤣🤣🤣

Fi
Firedancer🥀

Довольно жёсткий, но, думаю, действенный- без предупреждения куда-нибудь уехать на несколько дней. Телефон отключить и самой никому не звонить)

На
Наталия

Жаль

Fi
Firedancer🥀

Что жаль?)

На
Наталия

Никуда не хочу уезжать

Fi
Firedancer🥀

Не уезжайте)

На
Наталия

Спасибо

Владимир

Участвовать в стартовавшей программе - социальный рейтинг. Там все подсчитают. Думаю, что в ближайшее время всем этот рейтинг будет проставлен

Елена Блогер

а рейтинг любви будет? а рейтинг количества часов, проведенных на природе?

Владимир

Все возможно в этом мире

Елена Блогер

а то на природу хочется... замоналась я в этой Москве... )

Андрей Всехмудрейский

Свали на какой-нить необитаемый остров со смартфоном наедине. Будут ли в инете о твоём исчезновении разговоры разговаривать?🤣🤣🤣

Елена Блогер

уже было. немного разговоров было...

Андрей Всехмудрейский

Значит и ценность немногая

Ми
Мила

Даже не сомневайтесь, Вы очень большая ценность для общества, сейчас женщины на вес золота, детей надо рожать в большом количестве.

Елена Блогер

боюсь, это уже не ко мне.... я уже выросла из детородного возраста.

Ми
Мила

А фото????

Елена Блогер

я хорошо выгляжу. но мне 50 лет... 🙂

Ми
Мила

У вас всё ещё впереди. Внуки стране тоже нужны! 😁

Lady Divine

а оно Вам зачем?) лучше задаться вопросом: представляет ли общество для Меня какую-либо ценность 😂😅😉

Одинокая Сволочь

Из капель океаны состоят, так что каждая капля имеет свою значимость, пусть даже и мизерную...

Елена Блогер

Ну ну...

Владимир Разувакин

Запросто, ничего не делайте- просто живите. Для Творца Ваш жизненный опыт будет бесценным.

mv
maksim volk

Если это Ваша фото,то мужским (да и женским,что греха таить) вниманием Вы явно не обделены

Елена Блогер

не обделена

Просто Александр

По своим делам для общества,как сами представляете для себя пользу принесли или нет.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Думаю у вас очень много талантов и умений, которые можно применить на благо других

Ѻлегъ

сударыня, сам факт твоего прихода в этот мир, уже говорит о том, что ты нужна здесь

Юрий Даниелян

Если только родите и воспитаете детей.... собственно этим и ценны женщины...🙂🌹

Елена Блогер

с этим проблемы... 😢

Елена Блогер

очень.

Иванов Иван

Заняться общественно полезным делом. Например, помогать одиноким старикам.

Елена Блогер

я уже помогаю.

Ек
Екатерина

Зачем. Ценить нужно прежде всего себя, тогда и для общества будет польза.

Андрей Григорьев

Ну если ты тут можешь писать, то точно представляешь. А какую - ну решим)

Леонид Музафаров

Какую зарплату получаете, во столько государство вас и ценит.

Елена Блогер

получаю 25т.р. в мес

Леонид Музафаров

Вот и весь ответ.

Елена Блогер

после того как оплачу все кредиты, остается около 15т.р. на мес.

Леонид Музафаров

Это уже не в счет.

Елена Блогер

очень даже в счет.