Victor Molchansky

Грудинина, обвиняют в счетах за границей. А как можно доверять, банкам? Если сегодня, он объявляет себя банкротом. Клиенты теряют свои вклады. Государство не отвечает, по их долгам. А потом, этот же банк открывается под другой вывеской и показывает 800% прибыли. А рейдерские захваты? И не бандитами, а силовыми ведомствами. У него их было 4. Можно остаться нищим легко и быстро. Приходится прятать деньги за бугром, как делают все, кто не доверяет власти. А как по другому?

Ответы
Галина Смирнова

Надо открывать счета в гос.банках,там вклады застрахованы. Не гоняйтесь за большими процентами.Чаще всего,кто выставляет большие % по вкладам- тот мошенник. Набиулина в начале года говорила,сколько банков закрыли из-за плохой банковской истории. Сейчас остались только банки ,которые имеют хорошую финансовую историю.И отчасти из-за этого рубль стал более стабильным. Кровно заработанные нечего прятать за бугром,а те кто нажил капитал жульничеством-те боятся,что могут потерять их.Вот и прячут за рубежом.

Галина Смирнова

Они выводят свои деньги не от того,что нет хороших банков.Они бояться,что раскроют их секрет накопления средств,надо их декларировать.А так они нищие и постоянно плачут,что последний кусок хлеба доедают.

Victor Molchansky

Скоро америкосы всё вскроют и заморозят счета, вот они закрутятся.

Галина Смирнова

Вот и пусть пляшут.Путин в прошлом году предлагал вернуть домой деньги /инкогнито,безо всяких объяснений/ В это году тоже на год продлили эту амнисию.Но не больно -то торопятся олигархи. В прошлом году сколько-то млард вернули. В этом году уже Трамп зондировал почву о санкциях банкам.Забегали,как тараканы. Но прошла информация,что отложили,т.к.могут сильно пострадать и банки США.поэтому заморозили.

Victor Molchansky

Он всё врёт, это он народ дурит.Он разрешил им украсть и у них его доля.

Галина Смирнова

Причем тут Путин? Эти деньги были украдены еще при распаде СССР.А почему Зюганов никогда не отвечает на вопрос-где деньги партии? Потому что знает где. Вот вчера в передаче "Право знать" назвали не всех ,но хорошо известных наших реформаторов.

Vi Za Vi

Здесь правильное зерно. Насчет банков и рейдерства до сих пор. Но если говорить о воровстве,и о крупных махинациях ,мошенничестве,перевод капиталов ворам необходим,иначе их не сохранить. Но и там не сохранишь. Все на крючке.

Victor Molchansky

Согласен, там Путинские упыри прячут миллиарды. Но Америкосы до них доберутся скоро.

Усен Абдиманапов

Вклад делайте свою бизнес, не надо крутит пе дал заново. У каждого человека есть свой хобби и интересы на этом мире

Светлана Баразгова

К нему привязались потому, что он популярен среди населения, почему-то в другие карманы они не заглядывают.....

Victor Molchansky

Правильно. Но не все это понимают.Надо больше голосов.

Валентина Рязанова

К Грудинину вопрос каким образом он "заработал" миллиарды ?

Дайлова Надежда Гомель

Уж никак не честным путём точно.

Валентина Рязанова

Он продал дорогие московские земли и денежки прикарманил. Так везде поступают и в Оренбуржье тоже . Продают земли пенсионеров-акционеров.

Дайлова Надежда Гомель

Вот так и сто куч ложил на весь народ. А они ещё за него ратуют - позор какой!

Victor Molchansky

Мозгов нет и не будет, всего хорошего.

Дайлова Надежда Гомель

У него есть - раз столько наворочал. У Вас может быть нет - сочувствую!☹️

Надежда Турчаненко

А ты сможешь столько заработать председателем колхоза?

Надежда Турчаненко

Власть всегда воровская.

Victor Molchansky

На западе пенсии от 1000 до 2250 евро, там не воруют.Зарплаты от 2000 до 60 тысяч евро у гос служащих и там нефти нет.

Надежда Турчаненко

Звучит громко.Но люди там живут за счет всяких страховок.У них на все полюса.И хорошо там ,где нас нет.

Victor Molchansky

Не морочь голову.

Надежда Турчаненко

Прошла мимо.Не буду.

Се
Сергей

ГДЕ НАДЕЖДА ЧТО ТАМ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ.

Се
Сергей

председатель настоящий хозяин.

Victor Molchansky

Детский сад — Замок Детства, стоимостью 260 миллионов рублей, площадью 6000 квадратных метров построен полностью за счет совхоза. Помимо детей работников туда бесплатно ходят и детишки "очередники". Спортивная площадка для малышей. И 548-я школа – это сплав скандинавских разработок в образовании и идей местных преподавателей.
Образование и питание бесплатное.По статистике выпускники 548-ой школы все (!) в итоге поступают на бюджет в вузы.

Современные производства. Роботизированная ферма, цеха по переработке фруктов и овощей по новым технологиям. Средняя зарплата по совхозу 78 тысяч рублей.
Специалисты определили, что такого совхоза в России больше нет. Дотаций от государства не получали, но сумели построить современный комплекс, для житья, труда, учёбы и отдыха.
Ежегодно ветераны войны получают от совхоза на 9 мая материальную помощь в 75 тысяч рублей.Пенсионеров работавших в совхозе ежегодно отправляют на отдых и лечение.Все работники детского сада — бывшие работники совхоза, которые в результате модернизации производства были переведены на новую работу без уменьшения заработной платы. В процессе модернизации количество персонала сократилось с 900 человек до 320, а объем производимой продукции вырос в 5 раз.Руководство совхоза вместе с коллективом отразило 4 попытки рейдерского захвата со стороны жуликов и воров

Се
Сергей

ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА.

Victor Molchansky

Это человек доказал, что можно всем жить хорошо, если не воровать.

Се
Сергей

И ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБ КОЛБАСА У СОБАКИ НА ШЕЕ ВИСЕЛА.

Елена...

Грудинина обвиняют во всем,значит надо брать

Victor Molchansky

Надо пойти на выборы и голосовать.

Max Savchenko

Да все деньги большие держат за бугром

Victor Molchansky

Такая воровская власть, ей нет доверия ни у кого. Грудинин предлагает социализм по скандинавскому типу. Надо идти всем на выборы.

L S D

Отличная отмазка для офшоров😅

Victor Molchansky

Власть надо менять все деньги будут в стране.

L S D

Святая простота ))

Эльвира Хасанова

ну и что-за Грудинина что ли? Давай!

Victor Molchansky

Гонечно, единственный, за много лет достойный кандидат.

Валерий Калейкин

Только на его прет правительство.

Victor Molchansky

Вот именно "обосрались." Все на выборы.

Валерий Калейкин

Сейчас бегу.

Надежда Жадейко

Он лезет во власть из за денег

Victor Molchansky

Не надо болтать чего не знаете. Его выбрали тайным голосование из 100 достойных людей.

Надежда Жадейко

а вы не думали о том что ему заплатили как горбачеву ельцину

Victor Molchansky

Никто ему не платил, его выбрали на открытом собрании КПРФ и левых сил. Из 100 достойных кандидатов тайным голосованием в декабре месяце. Верите ерунде и грязи

Надежда Жадейко

Он сам грязный человек

Victor Molchansky

А ты самая глупая и помочь ничем не могу.Всего хорошего.

Миронов Николай

Да сказать правду, и все дела!

Victor Molchansky

Грудинин предлагает скандинавский социализм.

Миронов Николай

Там социал-- демократия! Построить такое общество коммунистам, не с руки! Там король из Бернадотов , сидит у народа на зарплате, кстати довольно средней!

Марат Ешкенов

Травят,мужика!

Victor Molchansky

100% Надо идти на выборы...

Марат Ешкенов

Надо!

Alexei Nekrasov

никак

Alexei Nekrasov

А Вы ему действительно верите?

Victor Molchansky

Конечно, у меня о нём полная информация.Это умный, знающий и достойный человек.

Alexei Nekrasov

лично знакомы ?

Victor Molchansky

Нет.

Alexei Nekrasov

тогда откуда такая уверенность ?