Илья Малкин

Путин списал 20 млрд Африке и еще 80млрд дал в помощь. А россиянам поднял квартплату. Может он президент Африки??

Ответы
Рысбек Бейшекеев

а я вам отвечу Ольга, это просто привлеч на себя внимание, а когда это произайдеть в руссии все встанет на много лучше чем сейчас

Рыбамоя:tropical_Fish:

У вас бывают плохие предчувствия?
- Да, в нашем деле это называется «интуиция»
- А у нас в Одессе это называется «задница»..

Лола Юг

О!!! Одесса?!! Чудесный город!! Если уж там так говорят, то это чистая правда!!!!!

Андрей Парасочка

Думаю, он пытается поднять престиж страны в международном формате. А про квартплату, извините не скажу, Я живу в Украине.

Ар
Архип-2

Мы не знаем всех обстоятельств этого дела! Неизвестно как каждый из нас повёл бы себя на его месте

Анастасия Лукьянова

Радуйтесь, что у вас есть все для жизни. В Африке люди гибнут от голода и простого кашля

Лола Юг

Как я рада!!!! Отпахала на севере всю жизнь...а приходится работать еще и на пенсии...лишь бы не сдохнуть... Как я рааадааа!!!!

Жанна Хацкевич

я подозреваю, что наш, белорусский, скорее всего его премьер. Творит тоже самое)))))))))

Иван Добрый

А ои вообще-то ведают, что творят-то?

Виталий Зяблов

Солнце умирает ночью,
Птица в Африку летит.
Обезумевший рабочий
Очарованный стоит.

Ленчик &*****&

Поэтому поводу я уже писала"Умом мужчину не понять",а это еще раз доказывает это

/// Марина ///

политика - тёмное дело....и проблемы намного глобальнее, чем кажутся нам...

Мурад Шамилов

Путин президент мира, наверно. В таком случае он должен помогать всем.

Андрей Ионин

не коме вопрос, надо было на открытой линии его самого спросить

Саша Берковиц

что это за Африка такая? там же целая куча разных государств...

Солнышко

и нам долг не простил...да наверное он не наш президент...

Серёга Петрушкин

им рулят МАСОНЫ , найди и прочитай книгу ...КАМИТЕТ300..

Олег Таб

ближе к выборам опять окажется наш,свой в доску)

Руфина Заинуллина

Не путай ,не Путин ,а на местах не знают нормы......

Кристина Азанова

надо было вам этот вопрос задать ему лично 21.12.12

Олег Чичиров

а вы спросите напрямую! и напишите ответ всем!

Лола Юг

Как то пробовала.... Еще Медведьев был.... Так камп завис...Но к нему на сайт так и не пробралась..

Е)
Евгения ))))

почему то так всегда - чужих жалко ,а своих нет

Игорь Сеитов

Я бы сказал, кто он, да неудобно при девушках.

Илья Малкин

)))))))))))