Ос
Осень2017

В 🎯Киеве, в пустующем уже лет 5 помещении под вывеской Shooters https://ru.foursquare.com/v/shooters/4c9cdc939693236a3b1bcde1, что расположено по адресу Московская 22 🏁 лежат на перевернутом ВВЕРХ ногами столе 🙃🪑 🙃электрические Лампы💡 в количестве 6️⃣штук. А через дорогу напротив в кондитерской "КАЛина" (1995 год открытия), цветут в ящиках красные Цветы и стоят в ящиках кусты 🌿ТУИ🌿 . Лампы из Shooters выложены СТРОГО 📊на уровне "палисадника" Калины. ☑️⁉️⚠️ Как эти киевские Лампы 🖼коррелируют с Египетскими ⚕️💡 и почему "Венок", ударивший Януковича на Вечном Огне Київ 17/05/2010 года был именно из 🌿ТУИ🌿⁉️ Если кондитерская "КАЛина" упирается стеной 🗝️🚪в Штаб Януковича, базировавшийся в кинотеатре "Зоряный" ➕ Фонтан 💦 И как мы "Оценℹ️Ⓜ️" РУБАШКУ Космик Таро https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-cosmic-tarot-kosmicheskoe-taro.html где этих ⚕️💡 ровно 5 🌠⁉️ Увеличивайте и👁️

–2
Ответы
Красота Неземная

Сущности присутствуют. Причём, разного уровня осознания и духовности. К ним оккультисты обращаются активно

Ос
Осень2017

Благодарю Вас, Светлана! 🌹 Вы не смотрели Tribute to THE OTHER SIDE OF MIDNIGHT and MARIE-FRANCE PISIER⁉️ Дело происходило в Греции .....

Ос
Осень2017

The Other Side Midnight HD Trailer

Красота Неземная

Нет. Зато я смотрела пьесы Островскаго

cc
coconut crab

че?

Ос
Осень2017

это многоУровневая Задача. Из области Высшей математики и Квантовой МЕХАНИКИ.

cc
coconut crab

пон