Забава Путятишна

За окном на подоконнике.сидит соседский кот и внимательно, не моргая, смотрит как я пью чай с бутером..вот интересно,о чем он думает?))))

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

"Не правильно ты бутерброд ешь, надо колбасой на язык класть, так вкуснее будет."

Владислав Васильев

Весна - коты блохастые котят себе куют. я в этом не участвую - я просто пиво пью)))

Виктор

Проснётся ли у тебя совесть,и поделишься ли ты с ним неправильным бутербродом

Слепотаневнимания

А Вы сядьте за окно и посадите на свое место кота. Что будете думать о нем?

Хороший Мальчик

Степень его расслабленности так велика что он не может думать ни о чем )

Олег Тамакулов

Открой окно поцелуй кота и дай ему бутер, и больше таких мыслей не будет

Наталья

- Неправильно, ты , Забава, бутерброд ешь...Надо колбасой вниз класть...

Граф Мрякула Трансмурлямский

не прррравильно вы бутерброд жуете. надо его колбасой вниз класть)))

Елена Чечулина

Да уж конечно не про колбасу...Он думает как бы вы чаем не обожглись..

Филосыч

что у вас неправильный бутерброд, нужно его колбасой на язык класть

Stormbringer

что то мне подсказывает , что не Вы произвели на него впечатление ))

Stormbringer

а у меня уже тут настроение испортилось ))

Stormbringer

да вот , подумал обидел замечательную женщину из за этого голодного кошака ))

Забава Путятишна

🍬 для поднятия настроения))

Забава Путятишна

ааа..так это я ..поганка такая)))да,ну..я редко обижаюсь..вы можете спокойно со мной пикироваться остротами)))

Stormbringer

С Весной 💐 на зло коту...))

Елена Романова

КАКАЯ КОЛБАСА НА БУТЕРЕ И КАКОГО С ПОДОКОННИКА НЕ ЗАПУСКАЮТ ДОМОЙ!

Андрей

Вот если у него был бутерброд он с вами обязательно бы поделился )))

Иваныч.

а колбаса правильно лежала на бутерброде? эо был правильный бутер?

Владимир Динилов

НЕ ПРАВИЛЬНО ОНА БУТЕРБРОД ЕСТ.НУЖНО КОЛБАСОЙ В НИЗ, ТАК ВКУСНЕЕ

Юлия Пак

" Неправильно ты, дядя Федор бутерброд ешь, надо колбасой вниз..."

Камикадзе-Божественый Ветер

думает оставила бы мне кусочек бутерброда эта милая соседушка

Олег Овечкин

какая-то тетка пьет чай с бутером, и думает, что я думаю о ней...

Игорь Либерт

Мыслей много), буржуи, буржуи неправильно бутик едят))) и т.д.)))

Тет А Тет

Конечно о Вас думает. Он же кот! И март к тому же наступил! 😄