Виталий Миронов

Сегодня пришел с мамой с магазина,и вот мама разделась и пошла за бутылка мне по воду и она была в лифоние и трусах,и вот прикиньте на трусах не сильно маленький треугольник перевернутый прозрачный на попе , и подумал ах не чё так даже животик не мешает,ужа представьте пенис встал слегка в подъезде колом стаял ,что скажите мне как избавиться от такого это же ужас,притом при всем шо моя мама симпатичная и же не могу ее туды сюды ,потому надо избавиться от такого,что делать подскажите?

Ответы
Татьяна Черненкова

Найдите себе женщину для любовных утех.

Татьяна Черненкова

Мама это мама, а не предмет для похоти.

Виталий Миронов

Ну да просто встал на прозрачную попу там и прозрачность на не большая, та и грудь в лифчик тоже возбудила

Татьяна Черненкова

У Вас жены нет.

Виталий Миронов

Нет холост да и роботы есть гуманитарка продуктами платят и иногда шабашу

Татьяна Черненкова

Всë с Вами ясно.