Татьяна Третьякова

бизнес , экономия топлива, экология , кому интересно ?

Ответы · страница 2
Сергей Коновалов

велосипед, пешком... можно бегом .... и ты богат !

Иван Петрович

бизнес мне интересен,но только чистый бизнес

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОТЕЛА БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ СВАЛКИ

Владимир Касперов

это не интерес, а наша повседневная суета.

Татьяна Нестерова

ТЕМ, КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ. кто-то же должен

Оксана Замятнина

инспекторам по охране окружающей среды!

Оксана Замятнина

несмешите!! если б им была интересна экология,дороги по всей стране не утопали б от мусора..

Татьяна Третьякова

ну экология больше машин касается , уменьшить вредные выбросы и при этом эконоиить топливо

Оксана Замятнина

а автолюбителям уменьшить цену на топливо!

Татьяна Третьякова

со стороны государства едва ли такое

Эдуард Зеев

Всем,кто не потерял надежду в жизни....)))

Юлий Кузин

бизнес только из всего перечисленного

Татьяна Третьякова

в данной ситуации все связано, если интересно не зависить от качества топлива, экономия до 20 % и выше причем это все без химии, да еще и без выхлопа

Юлий Кузин

у меня бизнес другого рода

Татьяна Третьякова

мне то нужна была работа и не абы какая и свободный график и не гроши чтобы зарплата

Юлий Кузин

так достойную работу надо иметь, чтоб достойную зарплату получать

Татьяна Третьякова

вот вот,я думаю что нашла то что искала

Светлана Ефимова

экология да, запускаем журнал об этом

Татьяна Третьякова

ау нас продукт для машин специальный, как разв тему экологии нет вредным выбросам и плюс экономия топлива

Светлана Ефимова

мой адрес efimova-sv@yandex.ru пишите, посмотрим , может разместим в журнале, но если реклама, то за деньги естественно, отправляйте, вышлем прайс на рекламу

Татьяна Третьякова

у нас как таковой рекламы нет только ролики на ютубе , это сетевая компания но продукт био катализатор

Светлана Ефимова

присылайте текст, если интересно, обсудим, может напечатаем, журнал распространяется в сибирском регионе

Лиза Воробьева

Бизнесменам, экономикам,экологам 😄

Татьяна Третьякова

и просто автолюбителям , время такое экономия на топливе не повредит

Женя Крылова

интересно всем разумным людям!

Татьяна Третьякова

да это точно, особенно когда топливо сомнительного качества, и вот независеть от этого уже радость а + экономия расхода топлива

Romuald Matulianec

mne. dazhe ochen. jest kakieto predlozhenija?

Ирина Соломахина

кто интересуется этим)))

Татьяна Третьякова

да кому будет интересно экономить на топливе

Николай Юдин

... а что изменится?

Татьяна Третьякова

первое просто меньше тратить на заправку , второе не на носить вреда природе - нет выхлопов

...арина... Т....

мне не интересно

Татьяна Третьякова

тут никому и ничего не навязывает : )

Л)
Лана )))

ЭКОНОМИСТУ))))))))

Татьяна Третьякова

не только рядовому автолюбителю даже нужнее

Л)
Лана )))

ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАЛИ)))))

Татьяна Третьякова

это вопрос для тех кому интересно, тому подробнее ответы

Л)
Лана )))

МЕНЯ ВОТ БИЗНЕС ИНТЕРЕСУЕТ!!!

Евгений Князев

Всё, я на пенсии

Татьяна Третьякова

а от этого ушли проблемы с нашими авто ? и экономить на топливе совсем не интересно ?

Евгений Князев

Экономить необходимо не только на топливе, но... только не жмотничать.

Елена Нетеса (Бондарь)

Уж точно не мне.

Татьяна Третьякова

это для тех у кого есть авто

Аркадий Лаптенко

специалистам

Татьяна Третьякова

и не только тем у кого есть авто

Дамехан Сеитназарова

экономистам

Татьяна Третьякова

не только всем у кого есть авто и хотелось бы экономить на топливе и + нет вредных выбросов