Елена ФРАНЦ....

Мужчины странные существа: любят сук, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, трахают б...ей, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные...

Ответы
Светлана Демичева

Все просто: мужчины охотники - отсюда такое поведение, а женщины - хранительницы... Нет смысла их оценивать по своим критериям... нужно просто принять их такими какие они есть, ну и за это любить:)))

Андрей Гусев

Знаться надо с нормальными мужиками, вот и все. В любом стаде есть паршивая овца. А в нашем теперешнем таких паршивцев - полно. Тяжелое наследие социализма.

Ренусик Р.

Мужчины_ самые закомплексованные существа в мире! просто с дурнушками им легче, потому что рядом с видными и красивыми они комплексуют

Евгений Семенов

а зачем это они своих девущек закутывают:) я не такой --еси у моей девушки есть что показать--то пусть:)и пусть все мне завидуют:).....;)

Леонид Андреев

1 Начните с того, что мужчины, равно как и женщины - люди. 2 А Вы знаете всех мужчин?

Александр Шубин

да-много таких,ни ходил никогда налево от своей любимой-нас таких единицы!!!!!!!!!

Юрий Добронравов

"Женская логика существует для того, чтобы обалдела мужская психика", )))

Андрей Мартынов

Ну не все мы козлы, есть и нормальные. Которые любят, ценят, оберегают....

si
slava ivanov

чего ж странного;все логично.а вы женщины-действительно с приветом

Роман Калин

Природа мужская такова! Принимаете такими какие есть и не рычите!

Надежда Исмагилова

Я не считаю нас странными, но в обществе не обходится без уродов

Эльвира Хакимова

полностью согласна, но мы тоже не ангелы, после их похождений

Дм
Дмитрий

все правильно, но задайся вопросом кто нас до такого довел?

Александр Буженков

Всегда происходит борьба единства и противоположностей

Леонид Волчек

Это всего лишь один из четырёх. Видимо не тех выбираете.

Yuri Kozhevatov

Я не говорю...все проще-мы ленивы,а суки сами находят...

Шурик Петрович

не все такие и в чем-то есть вина и женщины и мужчины

Игорь Гранин

Нет,врядли Вы странные,Вы просто соучастники!

Alexander Fostey

а разве все выше сказаное вас не косается

Константин Анисимов

Логично что не свойственно женскому полу