Богдан Авраменко

Клавочки нет. Я спать...Девчёнки я люблю вас

Ответы
Валентина Владимировна

Спокойной ночи, неприличных снов! Я рано нынче вырубаюсь, моя стройка века сосет из меня все соки, хожу как загнанная изнасилованная лошадь, вся в синяках, ссадинах и кровавых мозолях. До твоей сказки про розовое шампанское в холодильнике еще ой как далеко, но ты же знаешь,по всем сказочным законам мне нужно умереть и возродиться. Да и холодильника нет пока. Есть кучка обоев на подоконнике и тоннель в конце света.Аллилуйя, Пан. Целую.

Богдан Авраменко

😄 тока бери напольные в огромных горшках

Валентина Владимировна

что за намеки???????!!!!!!!!!!!!!!!!

Богдан Авраменко

просто я не люблю на подоконниках) а на полу -- красиво

Валентина Владимировна

я запинаться буду! я вечно запинаюсь. и вообще я опасаюсь огромные растения заводить,все время буду бояться, что они меня когда-нибудь сожрут)