Тёмный Фэд

Собрались как-то три замужние подруги выпить-посидеть 8 марта отметить.А где? В кафе шумно, в парке- пристанут. Решили пойти на кладбище. На следующий день встречаются их мужья. Первый: Моя притащила огромный букет роз. Пришла веселая, на вопросы не отвечает. Наверное любовника завела. Второй: А с моей еще хуже. Явилась с цветком в горшке, тоже веселая, тоже молчит. Третий: А я к своей не то что с разговорами, вообще подойти теперь боюсь. Вваливается вчера, на шее венок — и надпись:'От братвы'.

Ответы
Алекс Венцель

Абсолютно реальная история: Работал когда-то мой отец на шахте в Норильске механиком и однажды выпала ему смена на 1е мая. Ну, скинулись инженеры кто был на смене и решили слегка это дело отметить. Пригласили одну разбитную мотористку , дают ей солидную сумму денег и посылают в магазин. Три дня её на работе не было, а на Севере это ещё зима и снег кругом, дальше произошло вот что: На четвёртый день залетает она запыхавшаяся в кабинет главного инженера где идёт утреннее совещание ИТР, распахивает пальто, а там только голое тело с валенками и говорит:-Что хотите со мной делайте, но я всё пропила! Все в ступоре!!!

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😜