Анатолий Мюллер

Не вопрос. -На приёме у пластического хирурга.- Доктор, скажите, какие в моде сейчас груди? - Маленькие. - А у меня большие и я очень стеснена в средствах. Что мне делать? - Донашивать.😏

Ответы
Людмила Бондаренко

Сколько у вас было половых партнеров? — Пять-шесть. — Негусто. — Да уж, что-то не задалась неделька ...

Анатолий Мюллер

😄)))))))))))))))))))))👍

Наташенька

😕" Доктор, я всякие лекарства пью, порнофильмы смотрю...-не встает!!! Что делать???- ...Донашивать.")))

Валентина Ляшенко

Достойный ответ.