Горец

По-моему фильм "Адмирал" слабый. А как считаете Вы?

Ответы
Татьяна Мещерякова

...мне в этом фильме понравилась..любовь и любимые артисты,что сиграли главные роли....))

Елена Меленевская

Тоже... даже пародия на этот фильм смотрится с бОльшим интересом

Горец

Ну наконец то встретил трезвую оценку!

No
Nora

Сценарий слабый, больше показали чувств, чем действий.

No
Nora

все девальвировалось, и давно.

No
Nora

много хороших ролей у него.

Виталий

Вот в роли Высоцкого совсем не нравится...так загримировали лицо как каменное ни эмоций ни мимики...

No
Nora

это не фильм - лажа, и он там был не в роли - его позиционировали, что ОН и есть Владимир Семенович..

Виталий

Да согласен, большого о себе мнения

Галина Климина

потому что основная сюжетная линия- любовь

Евгения

а мне понравился..я в кинотеатре смотрела

Vi
Vip-Morda

я тоже в кинотеатре смотрел, понравился, но не сильно впечатлил

Margaret Gerardessky

Не смотрела. Не люблю такие фильмы.

Margaret Gerardessky

Я никого никуда не зову - кому хочется. тот сам приходит. а желающих много.

Горец

А как же Бертольт БрехтИскусство должно быть средством воспитания, но цель его удовольствие.

Margaret Gerardessky

Я так далеко не лезу - в такие далёкие рассуждения.

Горец

Т.е. для Вас главное барыш?

Margaret Gerardessky

Нет. Для меня главное то. что мне интересно - репетиции. фонограммы. свет. костюмы. хореография... Я иногда забываю пообедать - не потому-что некогда. а потому-что хочется довести до автоматизма тот или иной номер.

Елена Араева

фильм го-в-но! и актеры под стать

F1
Farida 16 Reg

мне он не понравился

Горец

Почему?

Я??? Дафсёравнокакая))))

А какой сильный??

Горец

Из тех работ, что были сделаны в последние 6-7 лет "Ликвидация".

Алтын Адырбакова

Хороший фильм

Горец

Конъюктурщина.

Людмила Галичива

не смотрела

Горец

Вот молодец

Людмила Таныгина

не смотрела

Горец

И не смотрите

Татьяна Нелюбина

Сильный.

Горец

И чего там сильного?

Нраво Изучатель

Да, откровенно слабый .... Замах на рубль, а выхлоп на копейку

Горец

Чуйства?

Нраво Изучатель

Эдакий некий вариант Дома2

Горец

Есть фильмы-произведения искусства. в которых героям веришь, а есть коньюктурные работы. Халтурка на тему...

Нраво Изучатель

Вот про коньюктуру - это в самую точку ...

Ромашка

хороший

Горец

Ну что там хорошего? Манерность сплошная!

Горец

Зрением слабы?

Ромашка

зрение хорошее. нет там манерности. Белая гвардия и манерность ...

Горец

В сравнении с "Адъютантом его превосходительства" сплошная ходульность и позёрство. Вообщем следом за Станиславским хочется сказать: "не верю!"

Ромашка

ну это совсем разные экранизации,даже сравнить не смогу

Горец

Дело не в экранизации, а в низкой художественной ценности коньюктурного фильма!

Ромашка

фильм современный подгоняют под мировые установки