4X_Pro Непразднующий

Реально ли раскрутить сейчас в Интернете какой-либо проект, не вкладывая в это денег и не прибегая к спаму и подобным грязным методикам? Если да, то как набрать первый десяток активных посетителей?

Ответы
Алексей Отличник

Слышал как сказал нагиев, где ты видел, чтобы с нуля, даже яблоко, чтобы его продать нужно либо купить, либо украсть). Но если богат энтузиазмом, то можешь рискнуть, опыт то лишним не будет)

Оля Ляляляля

Это самому придется думать, )