Анна Юнкинд

Это правда , что Вы, мужчины встречаетесь с плохими , вульгарными стервами , а в жены берете простых скромных?

Ответы · страница 3
Рома Чо

кто сказал и те и те хороши, нужен подход, ну и косметика или пластический хирург

Василий Юрков

правда в том, что женщина для брака должна быть честной, доброй, порядочной.

Алексей Кучерявый

В детстве все такие милые, только не понятно , откуда жёны стервы берутся.

Алексей Кучерявый

Вряд ли. Скорее отношения между подружками делает их такими.

Аркадий Чечулин

нЕт,мНе нРавятся тАкой тИпаж,эТо оНи вЫпендриваются,а дОма кАк пОдменили

Анатолий Сентябрев

Я не думаю что в этом вопросе есть правило у всех по разному по своему

Слава Кириллин

выдумки все это!!! просто такой ответ устраивает как жен , так и стерв!

Руслан Мом

женился на простой скромной а в итоге хорошая вульгарная стерва

Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам. Там отдавалась за деньги м продукты.

Maki Woow

у меня нет жены, и всё равно с мертвыми коровами не встречаюсь.

Наталья Прекрасная 👸

Дай ему в постели шлюху а так будь тихоней так уж они устроены

Евгений Ермаков

Простые и скромные, очень редкий вид, в наше блядское время...

Ежик Из Тумана

А они сейчас есть ? Я что то не встречал или они дома сидят ?

Виталий Дашков

Стервы нас в мужья берут а простых и скромных просто нет

Владимир Викулов

.... Для постели, нужны - одни.... А для жизни - нормальные....

Сергей

Это говорят, чтобы простые и скромные не самоубивались

Ёж
Ёжик

по всей вероятности так. а жена должна быть верной😁

Ольга Мамонтова

Мужчина женится на том в кого влюбится. Всё о женщины.

St

Даже не простых, а простейших. Инфузорий в туфельках.

Виктор Иванов

а жен стерв ни у кого не было? вы спуститесь на землю

Евгений Карпеев

Мы*мужчины* настолько наивны, что свято верим в это,

Ольга Платонова

Насмешили. Вы сами верите в то, что написали? Наивные мужчины. Это только женщины могут быть наивными. Где бы посмотреть на наивного мужчину

Евгений Карпеев

Они все рядом только умело маскируются