𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А какие продукты вы принципеально не употребляете в пищу ,граждане ? Может по здоровью ограничение ,аллергия , или очень дорого ?🖼

Ответы
Я? Кто?!

Редьку не ем. Такая гадость. И редиску тоже не люблю. Один раз весной в салате сьем и все...до следующей весны наелась.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Щас, редис какой-то пустой на вкус.. не вкусный продают. К окрошке если брать..

Я? Кто?!

Нее...окрошку я вообще не понимаю. У нее вид такой, словно это кто-то уже ел. Тут чел один своей окрошки фото как-то выложил. Это было жуткое зрелище

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это кому как..я вид борща не очень люблю, или того что из картофеля

Я? Кто?!

Из картофеля? Раскрою вам секрет. Чтобы еда из картофеля не становилась синеватой на второй день нужно добавить ложки две кефира/сметаны при замешивании. Серьезно это у нас каждый, практически, знает.
А так..правы. вкусы разные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не .. я варенный и толченный имел в виду. К гарниру. Разлюбил очень давно

Я? Кто?!

Ааа...так бывает. Переел и хватит на года вперед

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не принципиально и не по здоровью,но много лет по внутренней потребности не ем мясо животных,только птицу и рыбу

Это Я

Сладкое и мучное почти не ем - здоровью вредят. Рыбу терпеть не могу, хоть и полезно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и мне мучное нельзя тоже - ем ,но крайне редко .К рыбе либерально отношусь (красную не люблю)

Апрель

Черная икра, принципиально, и лангусты, и фуагра, вот прям не ем и точка

Stormy

Не люблю борщ. Не нравится сочетание продуктов

Уральская Рябинушка

Не люблю морепродукты, кроме рыбы

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Фасоль, меня тошнит с нее

Андрей

Люблю перловка

Александр Грызлов

Все ем