☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд невозможно сравнить,хотя и твердятЧто такого,лекарством больного лечить,научат вМедухе любого,нучтоже пускай говорят,далекиеблизкие люди,а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет,уВас в этой жизни все то,очем Вы мечтать и несмели,царит в Вашем доме тепло,назло всем снегам и метелям

Ответы · страница 2
Мавлида Гилязова

Спасибо огромное, откуда Вы знаете?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А вот!!!))))))))))Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! Благодарю Вас за внимание Мавлида))))))))а это полная версия)))))С праздником Вас!!!))))))

Наталья Зинченко

Очень приятно,я тоже медработник...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! А это полная версия Наталья!))))))С праздником Вас!))))))) 🌹

Наталья Зинченко

Супер, спасибо большое...очень приятно....

Ivan Martens

Я тоже очень люблю врачей-удачи им

Ivan Martens

ну да конечно, без замены домой не уехать было

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У меня 5 друзей и все ПВ!!!)))))Очень этим горжусь и дорожу ими....

Ivan Martens

да сейчас -то совсем другая служба, это ведь не 40 лет назад

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безусловно с Вами согласен...

Ivan Martens

да это была серьёзная служба

Маргарита Соложнина

Спасибо. Я отдала медицине 42 года.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂...передал только что)))))))С праздником Вас Маргарита,поздравляет супруга моя,и шампанское снова разлито,по бокалам!!!Удачи -друзья!!!)))))))))))) 🍷

Маргарита Соложнина

Я тоже пью вместе с со своей семьёй.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам Маргарита всего самого чистого и светлого!!!А в подарок примите от меня вот этот стих)«Наш Мир»Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля… Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода… 🌹 🌹 🌹

Маргарита Соложнина

Очень мило. Растрогали мне душу. Признательна, Вам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞....благо-дарю Маргарита!)))))))))))

Ольга Николаева

Привет) Людмиле - поздравления)))

Ольга Николаева

Загуляешь совсем))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ой и не говори)))))))))как погода?

Ольга Николаева

Холодновато!!! Небо серое и ветерок((

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Унас парадокс...утром +8+9....а сейчас +38!!!!! O_o

Ольга Николаева

Кошмар!!

Ольга Фролова

всех медиков с праздником!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

@}->-Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! Благодарю Вас за внимание))))))))а это полная версия)))))-

Николай Костылев

С праздником всех медиков!

Николай Костылев

Утром я тоже поздравлял.)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень здорово Николай!!!держите краба!!!)))

Евгения Малькова

Символизм...прям Гиппиус..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DВаш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! Благодарю Вас за внимание))))))))а это полная версия)))))

Галина Курочкина

С праздником! И здоровья!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! А это полная версия Уважаемая Галя!!!)))))))))Будьте счастливы и здоровы!!!))) 🌹

Галина Курочкина

Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет - даже думать не стала, красиво и завораживает, особенно когда все представишь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю))))))))мне однажды,а точнее год назад певица Линда подарила малахитовую улитку на прощанье))))....и в память об той чудесной встрече я сочинил эту загадку))))))))) 🙂

Жанат Жусупов

И я от всей души душевной

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! А это полная версия Уважаемый Жанат!))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мои)))))))У жены сегодня праздник,на торжественный банкет ))))))

Оля Филатова

С праздником,медики! 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! )))))))))А это полная версия Оля!)))И конечно же здравствуйте!!!))) 🌹

Оля Филатова

У меня родственники медики! Поздравила!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дай Бог им здоровья и счастья!!!А у меня половинка главная мед.сестра высшей категории Районной больницы)))20 лет в реанимации отработала)))

Оля Филатова

Здоровья и счастья вашей семье! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мир Вашему дому,счастья и здоровья!!!...Благо-дарим!))))))))))

Алия Валиева

спасибо)))как раз в тему))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! )))))))))А это полная версия Алия!)))И конечно же здравствуйте!!!))) 🌹

Алия Валиева

здрасте и еще раз спасибо))

Ирина Саяпина

солидарна с вами, браво!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞 🌹Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! Благодарю Вас за внимание))))))))а это полная версия)))))

Александр Андронов

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!! 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! )))))))))А это полная версия Александр!)))И конечно же здравствуйте!!!))) 🙂

Александр Андронов

Здравствуйте,если что Я не врач а простой рабочий. 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все профессии нужны,все профессии важны!!!Удачи Вам Александр и самое главное здоровья!!!!!))) 🙂

круто и мощно 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю за внимание Роман!))))))А это полная версия...Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это стих написанный сегодня)))на торжественный банкет посвященный дню медицинского работника)))))))

Инна

🌹 присоединяюсь)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! )))))))))А это полная версия Инна!)))И конечно же здравствуйте!!!))) 🌹

Инна

Здравствуйте! хорошие слова в адрес медиков...

Анатолий Макаров

и где тут вопрос?!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уважаемый Анатолий....это поздравление с праздником работников медицины....или простите, Вы думаете,что тут одни тунеядцы и лоботрясы сидят))))))))))

Ольга Филатова

и я преклоняюсь!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Татьяна Грин

Присоединюсь! !!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я поздравляю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех кто лечился когда то,и с честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом!!! А это полная версия Уважаемая Таня!!!)))))))))Будьте счастливы и здоровы!!!))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сгинет ночь и день придёт иной Как волна приходит за волной И проснусь я в мире невозможном Где-то между будущим и прошлым В мире где девчонкою босой У прибоя бегает Ассоль Бегает смешная озорная ничего о парусе не зная Два часа на часах и не нас и не нашего века Смотрит девушка с пристани вслед кораблю И плечами поводит озябнув от ветра Я люблю это время безнадежно люблю!!!!!!!! 🌹

Татьяна Грин

Пресняков))) песня моей молодости)))

Екатерина Кузнецова

О, не много ли? 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Достаточно для поднятия настроения))))))) 🙂