Ал
Алия

Чем опасны или полезны стельки из собачьей шкуры?

Ответы
Eduard

легенды)) Как и всякая стелька приносит тепло, а остальное выдумки. А из шкуру никому бы не посоветовал стельку делать, если не желает вонять затхлой псиной

Fedor Shkenev

если шкура нормально обработана-то опасности нет никакой, но они не ноские... Хороший верблюжий войлок-самое то!

Ал
Алия

Спасибо!

Сергей Король

Опасны тем что снится будет вам убиенная собачка.А так полезно-при ревматизме 👿

Ал
Алия

Не я же их ...

Сергей Король

какая разница а сниться будет вам))

Ал
Алия

🙂

Влад Белов

собак не жалко. перспектива, что вас на стельки пустят вас не обрадует?

Леонид Литейный

Смотря какой породы был кобель!

Павел Пахин

блохи ноги грызть будут 👍

Игорь Пиперов

Тепло. Но могут и загрысть

Слава Чащин

Лучше волчьи они теплее

Рая Курбанисмаилова

Я никогда не пользуюсь

Алексей Сметанин

Откусят ноги

Ал
Алия

Хм,

Алексей Сметанин

Или убегут за сукой

Ал
Алия

Хихихи! А я серьезно

Алексей Сметанин

Только о пользе слышал, тёплые. Только из шерсти, а не из шкуры

Ал
Алия

Ок

Aleks Sh

не знаю

Ал
Алия

Хотелось бы узнать

Aleks Sh

увы... не от меня))))