Toru Tanaka

Какие признаки меркантильного мужчины?

Ответы
Юлия Колова

Меркантильным можно назвала любого человека у нас во всех есть желание урвать себе кусок повкуснее, мы все обдумываем как жить лучше богаче и в этом нет ничего плохого до той поры пока меркантильность не достигает своей наивысшей точки кипения, когда ради "чего то своего" человек способен перешагнуть через любого и каждого и не видит и не замечает других ценностей кроме свой намеченной цели!

Ирина Юшкова

Который ищет удобную женщину с квартиркой без детей не водит ее на свидания не дарит подарков ищет ту которая ему еще может поможет мвтериально

Наталья Симонова

Меркантильный значит корыстный .Не путать с экономный. Т..е . получающий выгоду.

Toru Tanaka

Скупец?

Наталья Симонова

ЗАКОНЧЕННЫЙ СКУПЕРДЯЮШКА)))

Овца Петти Мутон

Живет в квартире девушки со своей мамой, не работает и ещё говорит девушке, что ей от него только деньги нужны.

Фима Задунайская

Вопросы о зарплате,марке машины и т.д.и т.п.

Инна Дорогина

не покупает пакет в магазине,сверяет чеки

Василиса Евгеньевна

найди меня,напиши мне,позвони мне...

Toru Tanaka

ааа

Ви
Виктория

незрелость

Toru Tanaka

в смысле?