Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему многие так не любят попсу?

Ответы · страница 22
Галина Осташко

пошло часто и не интересно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я обожаю, особенно Алсу и Софию Ротару!

Галина Осташко

Ротару певица, а не попса.А Алсу голоса не имеет, она сделана. Это попса

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но Ротару в жанре попсы, эстрады поёт! Не рок, не классика и не шансон ,а талантливая представительница попсы! А у Алсу голос слабенький, зато репертуар нежный и цепляющий, а также сама она сладенькая девушка!

Галина Осташко

Нет, о Ротару не согласна. А Алсу богатенькая девушка захотела петь и все вышло

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не потому, что богатенькая ,а потому что ей есть что сказать, она нежная и сладкая, женственная... Мне она нравится! Кстати ,а как бы вы охарактеризовали Ротару с точки зрения жанра, если считаете, что попса -- неверно?!

Галина Осташко

Она эстрадная певица, но эстрадная не значит попса. У нее есть главное -голос и хорошие песни. Ну а Алсу ведь не певица, ей без микрофона не спеть. Она приятна, красива, но голоса нет. Ну а шансон я вообще не терплю, вместе с Михайловым, Успенской и пр

Вера Слепцова

бездарность и банальность

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не всегда! Есть и мэтры попсы! Алсу, Жасмин, Валерия, Ротару...

Вера Слепцова

Моцарт тоже в свое время писал попсу

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, он писал классику, инструменталку!

Вера Слепцова

да в те годы как раз оперы попсой и были

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

опера -- это опера! Попса -- это попса! Разные жанры! Попса, романс, шансон, частушка, опера и многие другие есть, но это разные жанры!

Вера Слепцова

интересно, а во времена Моцарта что могло быть попсой?

Λακσμι

не любят "сладкое" в музыке

Квака Задавака

Вкус наверное более тонок.

Поручик Ржевский

слащаво тупая😱 😞

Ел
Елена

Я люблю, только не русскую.

Анатолий Колпаков

потому что она голимая))))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

неправда, далеко не голимая! Точнее, не вся голимая, хотя иногда голимые вещи есть! А Софию Ротару и Алсу я считаю лучшими из лучших!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я обожаю! Это кому как! А я влюблён в Алсу и Ротару!

О-
О-Ля-Ля)))

Вы сейчас обрадовали меня

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чем именно? Что люблю попсу?

***Kym***

Муси - пуси не вставляет ..)

Виктор @дайвер@

Современная попса отстой

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

неправда! Лично мне нравится! Сам ты отстой!

Виктор @дайвер@

Во первых я не переходил на личности, во вторых старших на вы, в третих оскорблять через интернет признак трусости

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но попса не отстой! И в интернете старших нет ,все равны! Ты мне не начальник ,не работодатель! На вы только к начальству ,все остальные -- просто пользователи, здесь демократия и нету чинов! А попса -- не отстой! Не смей называть попсу отстоем, это великое искусство!

꧁༺ Pawel ༻꧂

ты ее в три ночи не врубай

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в 3 ночи я сплю! (Исключение -- новогодняя ночь)! И я не врубаю громко, слушаю в основном на плеере! Ну ,и по телику концерты, но тоже не громко!

꧁༺ Pawel ༻꧂

ой ой че так много написал то... развякался мне тут.. вообще не включай... услышу ... руки отрежу

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да ты грозный ,как жук навозный! Сам разберусь ,что мне включать, а бушь качать права -- огребёшь по полной!

Иринка Иришка

Зарубежную или русскую?:-)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

русскую, украинскую и советскую

Иринка Иришка

Я не то, что не люблю, если есть в песне смысл какой-то или музыка красивая, почему бы не послушать:-)

Ve
Vera

попса слишком примитивна

Ve
Vera

лично я попсу очень уважаю

Нурлан Бажикеев

И че пишут? Если не секрет

Нурлан Бажикеев

Тебе лень ответить или ты вредноя?

Татьяна

Не знаю... на вкус и цвет...)

Андрей Андреев

..у С.Есенина бы спросить..

Елена Родичева

Потому что это не музыка)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вы не правы! А я лично очень люблю попсу!

Елена Родичева

Я права,но у каждого свой вкус)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

те же Алсу и Ротару -- супер!

Сергей Петров

Не зная , сам люблю попсу

Сергей Петров

Натали, Л. Черникова, Мираж

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот Алсу, Ротару, Валерию, Аллегрову обожаю и многих других! Ну ,и Баскова, Киркорова ,Леонтьева, Буйнова, Малинина... В общем, любитель нашей отечественной эстрады! А вот Натали как-то не особо люблю, смысла в её песнях мало...

Сергей Петров

Буйнов и Малинин это разве попса???

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а что же? Классика? Рок? Канеш, попса, эстрада... А разве не?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Буйнов -- точно попса, ну, малинин ещё и романс поёт, но и попса тоже, он же эстрадник, вроде...

Людмила Дмитриева

лично мне попса по нраву

Людмила Дмитриева

много всех сразу и не упомнишь