Дикий Ураган

почему в россии порядка нет

Ответы
Ольга Колган

потому что у нас много глупых людей,а как говориться над дураками легче править,поэтому порядка и нет.Вот когда люди поймут,что их держат за быдло,то даже голосовать не будут ходить,т.к. мы нужны только для этого,а в остальном над нами проводят опыты,выживем -не выживем

Валер Валерыч

Ну это по Вашему нет. А для кого-то есть. Порядок потребен глупцу, гений влавствует над хаосом. /А.Энштейн/ и я полностью с ним согласен. Ведь хаос, это нерасшифрованный порядок. Всё относительно.

Наталья Селиверстова

Валера,Энштейн великий человек....но хочется хотя бы поменьше грязи на дорогах....

Светлана Безверхая

климат нестабильный)))) расстояния большие.....это исторический факт) у нас то пусто , то густо, поэтому планировать не привыкли, отсюда и нет порядка)

Мария Мыц

А почему у Вас в предложении нет ни заглавных букв, ни знаков препинания? Может, оттого, что всем на всё наплевать, порядка и нет? М?

Мария Мыц

А Вас как зовут, Дикий Ураган? Если не секрет.

Дикий Ураган

андрюха

Мария Мыц

Оч приятно)

Дикий Ураган

мне очень приятно

Алёна Гарбар

Что порядка на земле русской сейчас нет, никто не спорит. Но почему и какого именно? мне кажется любой затруднится ответить

Валерия Гужвина

какие люди, такая и страна...

Людмила Маркина

Потому что вот такие как вы? нет чтобы спать ? задают глупые вопросы простым людям ..да и ещё которые живут в Украине?

Ольга Дубовицкая

есть. только он особенный) русский. А если серьезно, то только потому, что большинству наплевать на срану

Татьяна Ивченкова

Потому что все за компьютерами сидят и пишут дурацкие вопросы вместо того, чтобы наводить порядок )))

Талгат Ганеев

Потому-что у Россиян нет единого понятия что такое порядок для кого-то безпредел есть порядок

Альбина Днепровская

У правительства уточните..... а лучше - пните их под зад.... чтобы самим навести порядок....

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

у нас все в порядке-в беспорядке тоже есть свой порядок....деградация. разруха и апатия

Наталья Селиверстова

Порядок надо навести в мозгах и в душе,тогда можно и поговорить о порядке везде....

Дикий Ураган

красавица не все умные нужен порядок

Наталья Селиверстова

А кто наводить то будет этот порядок , те, кто с мозгами?или без?

Лариса

Менталитет такой. Не можем в достатке и довольстве. Только в нищете и бардаке.

Алена Шумкова

какой президент, такой и порядок... если бы он что то делал, и порядок был бы..

Екатерина Бородина

наверное потому что много взяточников и не видят суть проблем полностью)

Oksana N

риторический вопрос. почему светит солнце? почему вертится земля?

Елена Самойлова

а в россии его и небыло никогда. не российская это штука-порядок

А*
Анна *****

Почему это нет? У нас каждый год катаклизмы как по расписанию.)))

Людмила Соболева

Так в Украине его тоже нет. В мутной воде легче рыбку ловить.

Полина Черкасова

в русском народе безалаберность и авось...вот и беспорядок.