Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему многие так не любят попсу?

Ответы · страница 8
Saida "из Лиги Олимпа".

потому что сказывается происхождение .. им лагерный шансон по теме

Хава Баснукаева

потому что некоторые считают себя лучшими и пытаются выделиться!!!

Alisa Айк

Мне кажется все по настроению.....любая музыка для своего момента....

Павел Лукашевич

Попса вибрирует на низких частотах, пробуждая животные инстинкты

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, это хард-рок, а не попса вибрирует на низких частотах!

Павел Лукашевич

и рок и металл и рэп это все низкие частоты

Анна Никольская

может она пошла?или просто? или какая то некрасивая - неизысканная

Асылхан Мухидинов

Не в унисон...не со звучно...со своей внутренней музыкой наверное....

Евгения Солнце

врут))) все любят и все подпевают даже те кто кричат что не любят)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а зачем тады врут? Глупо же!

Евгения Солнце

ну вот такие они человеки)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

дешевка потому что...и слова и музыка) рассчитана на подвыпивших))

Прекрасная Незнакомка

зато слушают этот r'n'b, потому что попса уже не та, что была раньше

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

попса -- это искусство, жаль, не все это понимают!

Кло Де Марель

потому что уныло,скучно и навязчиво -тексты ни о чем,как и музыка

Бортинженер Летающей Тарелки

потому что хотят слушать (носить, есть) не ширпотреб, а индпошив )

Юля Святолуцкая

У каждого разные вкусы, но многие просто подражают что любят рок

Светлана Сильнова

а за что ее любить? за срифмованную банальщину и долбежный ритм?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лиризм, нежность, розовые сопли

Светлана Сильнова

от этого у меня рвотные позывы начинаются) предпочитаю блюзы или классику) в крайнем случае- максима Мрвицу)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот люблю Алсу, Ротару, Толкунову, Жасмин, Лорак, Валерию и им подобных!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

потому что фанера, бывает даже бессмысленные лишь бы тупо качал

Анатолий Макаров

наша попса только барды, а остальное чисто слизано с загранички

Lana Lana

чё. Сергей Зверев ничо так))🗣️ 💃 🕺 🎤 🎼

Зеркало

Наверное, потому что в своём развитии поднялись выше её уровня.

Дима Худяков

Она не настоящая...как говорил мой друг - пластмассовая музыка)))

Елена Комарова

Потому что иногда,пою что вижу,не Кладно не пойми что собирают.

Алина Белая

Здраствуйте, профессор. Наверное, потому что у всех свои вкусы.