Тт Пистолетова

Наши мужчны такие романтики: вместо "доброго утра" - "Ты че еще дрыхнешь?"
Вместо "почему молчишь,милая?" - "ты че,сдохла?"
Bместо "успокойся любимая"- "все,давай мозги не е@и" вот и как их после этого не любить ...таких то романтиков😊😊😊???

Ответы
Автоматик

Так надо не дрыхнуть, не дохнуть, не ... мозги, а приносить любимому кофе в постель, будет и романтика и утехи..

Роберт

Лицедейство и кривляние - не мужское дело. Чем меньше это получается у мужчины - тем в нём больше мужского.

Любовь Соловьёва

Ошибочка вышла.Мужчин в природе не существует.Последнего мужчину расстреляли в 1917 году,в революцию.

Кот Макси

"Ну вот! Рас3,14зделась!" - вместо "Как много Вы понаписали!" 😸😸😸🌹🌹🌹

Владимир Никитенко

До тех пор пока таких романтиков будут любить,до тех пор они и будут такими.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а это ещё каким тоном говорить😃

Жанна Сікорська

ты смотриш телевизор,да смотрю,чтоб тебе повылазило---вот такая любовь

Noname

а если сказать все как надо получишь: ты че мне изменяешь ????? и скандал

Оксана :::

У меня как то не так... В вою сторону, некорректных выражений не слышу.

Миша

и я свою целую в шейку

Миша

ну да когда в карманах чтот о есть

Николай Крюков

Вы сами выбирали вот и несите свой крест,или найдите любовника!

Андрій. Ми З України!

Не знаю, не слышал. Наши так не поступают, в отличии от ваших.))))

Сергей Татаринов

В конце недели хоть прикольные фразы услышать поржать можно

Валентина Леонтьева(Карелия )

И что самое ужасное - таких "мужчин "все больше и больше...

А Б

не приведи Господи, ласково обласкает... во напугаешься

Реалист (27 Регион)

Это вы сами себе отыскали именно такого "романтика"...

(◆_◆)

А когда дверь перед вами открываем и "давай реще"?

Евгений Локостов

чаще обойму в ТТ надо менять, раз ты пистолетова

Сергей Капустин

Ну и на хрен Вам такой мужчина ??? ЖЛОБ какой то ...

Склифосовский

Хреновый у вас выбор мужчин))) но это ваш выбор!!!

Юрий Рудаков

Так надо поддерживать романтику в отношениях )