Ко
Кото-Пч-О-Ла

Какую теорию происхождения человечества вы поддерживаете?

Ответы
Юрий Гор

Я как христианин поддерживаю происхождение человека о Бога, в отличии от последователей теории Дарвина-еврея по происхождению, а евреи,как я на днях прочитал на их сайте, со времён Моисея, называют себя "избранными" Люцифером и следовательно, признают своё начало от Него, и отрицают своё происхождение от Бога, и им ближе теория Дарвина. Это вероятно, присутствие в крови, у некоторых людей, гена обезьяны "резус" (R+)-РЕЗУС-фактор, сбил Дарвина с пути Божественного происхождения человека, а это считается, у христиан, тяжким грехом или заблуждением!

Гордая

Дарвина опровергли . Теперь космическую . Хотя некоторые так похожи внешне и не редко умишкой на обезьян . что порою сомневаюсь . так ли был далек от истины Дарвин ?

Яр
Ярослав

Думал что Вселенскую из частиц, но судя по окружающим, о некоторых был прав Дарвин!)))

Евгений Фомичев

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные и глупые вопросы.

На
Наталья

библейскую...не хочется быть обезьяньим потомком 😉

Valentina Deva

Как-то роднее ,происхождение от Адама и ЕВЫ ....

Любитель Музыки

не поддерживаю никакой пока не подтвердится

Almaz Abdurasulov

Человества не знаю,но Я как кот сам по себе.

I'm Back

существование внеземных цивилизаций

Юлия Литвинова

Нас заселили инопланетяне как рабов

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не мгу сказать с уверенностью...

Оксана Гуляева

Нас создали для эксперимента

Владимир Шаров

честно говоря да-же не знаю))))

Ir
Irina

Любую, только не от обезьяны

Ir
Irina

Точно неземное. И вы опять здесь...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Понял(как говорится), не дурак...ушла..пообщайтесь..

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Почему? Посмотри, какай тандем! Все друг друга понимают...

Виктор Победитель

ты меня знаешь если я сказал так и будет

Ir
Irina

А теперь мне придется уходить..... Пока!

По
Полночь

заселение с другой планеты

Ljudmila Potapova

человек произошёл от бога

Ан
Анастасия

Научную.) Теорию Дарвина.

Garik Gevorgyan

YA ZNAYU CTO RAI BIL LABARATORIA INOPLANETYAN

Be
Bertran

природную (от обезьяны)

Анна Олесова

теорию большого взрыва