Ирина Передриенко

все ли мужчины полигамны или есть исключения?

Ответы
Валентин Шолохов

Да здравствует мужчина! При желании он может добиться всего на свете. Да здравствует женщина! При желании она может добиться любого мужчины.

Чёрная Кошка

полигамия- это придумка)))))) ни один мужчина не будет полигамным, если его абсолютно все устраивает в его женщине)))))

Гр
Григорович

все! если не больные конечно! а те, кто говорит, что "Я не такой", то лукавят! все, ибо нужно разбрызгать семя свое!

Александр Криворотов

В равной степени, как и женщины...А С кем же, извините, они эти мужчины спят???Не везде же ишаки водятся...(шутка)...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Есть и не полигамные..как и женщины..но вот как напьются..так могут и парня с девкой спутать...

Лидия Нагурная

исключения всегда есть ,но очень редко встречаются и достаются не тем,кто этим дорожит

Николай Мамедов

по природе исключений нет.но есть те кто думает головой на плечах, а не головкой.

Дмитрий Юрочкин

фсегда фсё есть так устроен мир , ну в том числе и моногамные мужчины случаются

Дикий Запад

Есть ИСКЛЮЧЕНИЯ, но это было давно и о них можно прочитать только в книгах

Екатерина Султанова

Приятно думать-что в третий раз-ты единственная)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Мун

все. мы нужны для продолжения рода. исключения - это уже ненужные самцы

Анастасия Сухова

Не все. Да и вообще это они себе такое оправдание придумали.

Максим Гончаров

конечно есть, и это не однолюбцы, не подкаблучники..........

Сергей Николаевич Коваленко

Конечно, есть. Так есть ещё "полинеугомонные мужчины".

Сергей Чернов

исключения надо лечить в психиатрической клинике

Торчинская Марина

Все без исключения..... такая у них физиология.....

Шаин Михаил

хотите мужчиной стать? мы вас к себе не возьмём

Ольга Николаева

Есть, конечно)) Они свою "полигамию" укрощают)))

Аскар Буркитбаев

Как говорыт наш дорогой шэу- "Нэт такого женатого, который хоть раз нэ мэчтал стать холостяком!" Э-Э-Э-Э!!!

Ольга Николаева

Так вот ты какой...)))

Илья Гагин

Нет, далеко не все мужчины полигамны. Это миф.

Anton Gusev

полагаю, есть. Но что козлы - определенно )))