Садык Аскеров

Почему вокруг все больше девушек с испорченными ртами и носами, почему все поголовно бегут к косметологам,ведь многие,даже большинство вполне симпатичные?

Ответы
Светлана Филипьева

Ну видимо у не которых самооценка очень сильно понижена, не вижу смысла что то с собой делать.

Аля Аля

женщина уверенней себя чувствует,когда выглядит так как хочет мужчина

Маргарита Томе

Наверно хотят выглядеть еще лучше.и краше не понимая что уроя себя.

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю где вы таких находите.)) я таких девушек ни разу не видела

Садык Аскеров

Вы наверно на юношей смотрите,а я на девушек☺️

Lady Winter 🇷🇺

По работе и на девушек. А как вы определяете испорченые рты и носы?

Садык Аскеров

Уменя же глаза есть

Lady Winter 🇷🇺

Непонятно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стремление к совершенству не остановить! И не понять...

Садык Аскеров

Разве развороченный рот или обрубленный нос это совершенство?

Садык Аскеров

Разве развороченный рот или обрубленный нос это совершенство?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто знал, что так выйдет?!

Садык Аскеров

Платная вивисекция

Оксана 🐉

у меня всё прекрасно с моим носом и ртом

Елена

Жертвы рекламы и индустрии красоты.

###

Я тоже не вижу в этом особой красоты

Елена

Стремятся к совершенству)

Любовь Love

Против моды не попрешь

Садык Аскеров

Глупости говорите

Любовь Love

А другого ответа не существует. Не умеют принимать себя такими какие есть, все больше стремятся быть на кого то похожими

Садык Аскеров

А виновата пропаганда

Любовь Love

Время такое, идиотское

Черная Мамба 🇷🇺

что значит все?)) не все

Снежок Снежана

Денег некуда девать)))

Снежок Снежана

)))) не знаю...мне кажется это психическое...)

Садык Аскеров

Но она была красивой и ухажоров куча,почему?почему она это с собой сотворила?

Снежок Снежана

Психическое отклонение) Теряется грань красоты)

Садык Аскеров

Всему виною телевидение,раньше люди в телевизоре были настоящими,сейчас не поймёшь какие

Снежок Снежана

Так и там же такие же сидят))) Нормальные смотрят и плюются а повёрнутые хватают)))

Ай
Айя

Комплексы

Ай
Айя

Да ну....

Идущий К Горизонту...

Тогда дурость

Ай
Айя

Верно)