Агний

🖼
У вас есть какие-нибудь новогодние традиции? ☃️🎇

Ответы
Наталья Демешина

Мне подарили хрустальный колокольчик...до курантов за столом против часовой стрелки мы оставляем всё . что было плохого в этом году...человек мысленно проговаривает и звонит в колокольчик...а после курантов загадываем желание на будущий год...но уже отсчёт идёт по часовой стрелке...!

Агний

здорово и оригинально 🤣👍

Ника°

Письмо Деду Морозу, выпечка печенья для него, подарки под ёлкой, мороженое и хурма обязательны при любом раскладе, подарки для родственников, генеральная уборка, покупка нового платья (обязательно)

Агний

класс 👍

Хадижа

После 12 часов почти всю ночь проводим на балконе и любуемся фейерверками со всех сторон... Мне кажется, столько больше нигде не стреляют, всю ночь и со всех сторон...

Агний

здорово 👍

Евгения

Загадывать желание под бой курантов, готовить оливье и селёдку под шубой, пить шампанское, есть мандарины и класть подарки под ёлочку)

Ольга Просто ******

конечно ..елка (обязательно живая и на ней мандарины )..оливье и селедка под шубой ..а остальное все по желанию трудящихся ...🙃😉

Агний

уважаю живую ёлку😄 когда оттает, от неё обалденный запах ели идёт👍

Ольга Просто ******

я тоже ..воспоминания из детства ..из СССР ...

Ел
Елена

изменилось(На Рождество к свекрови ходили, собирались все родственники за одним столом, человек 12-15. А сейчас всё

Агний

больше не собираетесь?

Ел
Елена

Нет..сначала одни родственники переехали, потом, началась война и некоторые поразъезжались - кто куда..Осталось человек из 15-18.

Агний

с наступающим вас 😉

As
Asen

..да особо никаких..украшательство дома, новогодние традиционные блюда( мои) подарки близким

Ҭɑлùя

😂😂😂не поверишь, но тоже в баню всем большим семейством, но уже после 1-го)))

Агний

после 1 го, самое то, сходить в баньку 😉🍻

Владимир Коваленко

Да, одаривать елочными игрушками по три штуки! Приятно, весело и...не выбросят!

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Беру в кредит дорогущий подарок и плачу до следующего Нового года.

Агний

и зачем? вас кто-то заставляет?

Дайлова Надежда Гомель

А что дети и я должны без телевизоров сидеть? Плазма детям. В этом году плазма себе. Вот последний месяц выплата. Вот и порядок.

Агний

тогда хорошо.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я об этом же. Так незаметно два телевизора. Надо же ведь. В моём трубка уже совсем села.

Я Счастливая

Уже да. Я просто ложусь спать и нахрен весь этот новый год. Лет пять так уже.

Мир

Есть.... Как у Мягкого на картинке.. В новогоднюю ночь хожу в баню.

Иван Иванович

Я готовлю сам под новый год гуся в духовке. Уже лет 38..

Агний

Класс👍

Искорка

Да, беру и покупаю подарок ребенку из детского дома)

Агний

тысячу раз класс👍

Ми
Мира

Да ночью 31 я сплю, утром первого мы бухаем у подруги)

Марат

31 числа мы с друзьями едем в сауну, к проституткам)))

Агний

не брезгуете ими?

Вл
Владимир

Да, к другу в сауну идем 30 числа. Всё как в кино)

Алексанндр Иваницкий

Ага, шефа перед новым годом на бабки трясти!

Графиня

после курантов спустя час гулять по улице.

Агний

класс 👍🎇

Ма
Марьям

Одна и та же компания,баня,шашлыки, салюты

Агний

здорово 👍