Вадим Светлаков

А кто-нибудь знает, как экзотично называется называется река вы Луховицах?

Ответы
Алёна Травкина

Вобля. А какой рекламный щит раньше стоял на другом берегу! Ммм!

Мария

Сам свой вопрос перечитай и реки все переименовывай ))))

Nikolai Garskov

опять похоже там там все выкупили Билайн и Светлаков!)))

Вадим Светлаков

Дык мы без в\е,в серединке где-то......А я люблю эмтээз.....

Nikolai Garskov

Извините, я традиционален, кончился майонез!)))

Вадим Светлаков

Чувак,ты заебал,придумай чё пооригинальнее,тагда схлеснёмся....

Nikolai Garskov

Еще чего! Был бы ты умен! И чувством юморора нределен! А Так займи очередь в задни цу...)))

Малыша Карпушина

Вобля))) на М5 указатель стоит)))

Вадим Светлаков

Откель вы такие умные берётексь?

Малыша Карпушина

Недавно ехали по М5))) 😁

Вадим Светлаков

Едут с товарами вдоль до Касимоваи Муромским лесом купцы.........