Да
Дальнобой

🖼 Люблю из них пивко потреблять.

Ответы
Светлана Алешина

Да ? А рука не устает? Я пару раз пробовала ,ну ,чтоб так по взрослому! Из большой кружки! Не ШМОГЛА...тяжело..🤦‍♀️

Да
Дальнобой

Его хотя бы поставить можно. А вот современные. поставил, чуть зацепил и нет у тебя пива.

Михаил Александров

алкоголь разрушает разум и делает жизнь серой и безвкусной...

Да
Дальнобой

Если его глушить без меры.

Михаил Александров

да эт не важно, "в меру" или "без меры", результат один, нарушение дофаминового системы вознаграждения и мотивации (есть такая хрень в нейронах мозга, вроде центра удовольствий). К тому же давно доказано, что безопасных доз алкоголя не существует.

Гудвин

У меня пузатый ...ещё за 35 копеек...если помнишь...

Да
Дальнобой

И такой у меня есть.

Гудвин

Надежный

Да
Дальнобой

Умели делать.